M412power

Алекс. Раскачен по полной (M412power)

227 posts in this topic

tarass

да не в дешевизне дело.. .

купи себе тоёту корону и катайся, машина вечная. дешевле и спокойней..

Вопрос всех етих переделок в том чтобы выжать из машинки и доказать окружающим что космич может отжигать.

Имхо.

tarass

Вопрос всех етих переделок в том чтобы выжать из машинки и доказать окружающим что космич может отжигать.

(продолжу мысль) на бумерских деталях

докажи что ТВОЙ москвич и на родных железяках едет и будет тебе респект, а так пародия на кастом...ИМХО

Так. Захламили тему. :x Разборки - в личку. Про свои машины - в свой Гараж. Про тюнинг - в Тюнинг.

Иначе буду зверствовать! :evil:

=Нарком=

никаких разборок-дисскутируемСъ :roll:

с геометрией боролся линейкой, про кпп и мост кое что вроде в моем гараже написано

с 2,5 тоже ставят на москвич, тока она побольше...

просто у меня знакомый в калуге есть

Видео совершенно не понравилось, скорость показа кадров сильно увеличена, фигня кароче...

M412power мне машина понравилась, особенно тормоза, поважаю за труд!

M412power? молодец. Отличную машинку сделал!!! А сколько вышло это все по деньгам? Ты на этой машине ездишь или сделал только для нечастых поездок? Очень люблю такие грандиозные переделки :)/>

Езжу весьма очень редко...

Тебе расходы расписать подробно?

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:

tarass

(продолжу мысль) на бумерских деталях

докажи что ТВОЙ москвич и на родных железяках едет и будет тебе респект, а так пародия на кастом...ИМХО

Дух этой машины, я убеждён, в ее моторе. Мотор москвича имеет оригинальную конструкцию в сравнении с ВАЗом или ГАЗом и т. п. Его ходовые качества. Ведь прототим нашего мотора, как Вы знаете, мотор М10. На базе этого мотора BMW сделали турбовый мотор на F1 мощьностью 900 л.с. Блок цилиндров не подвергался большим измененимя, ход и диаметр ост-ся прежнем, а В 1976

году по заказу "Автоэкспорта" доводкой Москвича занялась известная

британская инжиниринговая фирма Piper . Ее специалисты оценивали потенциал

уфимского двигателя выше вазовского. И сумели получить 148 лошадей с

полутора литров. Головка при этом оставалась стандартной, но с увеличенными

клапанами. Помимо доработки ГБЦ, поршневой группы и изменения фаз

газораспределения, англичане полностью изменили выхлопную систему, а

подготовку смеси поручили сдвоенным карбюраторам Dellorto . Именно такой

мотор стоял под капотом "Москвич-2140", на котором Стасис Брундза выступал

на ралли "1000 озер" в 1976 году.

А на ВАЗ тоже ставят и сиквенталки и тормоза аудюшные...

Это не ретро, это тюнинг.

к тому что прокачано по полной:

видео

...

ПОЖАЛУЙСТА!!!

ВЫШЛИ ВИДЕО МНЕ НА МЫЛО!!!

ig-m-412@narod.ru

Или хотя-бы скажи, КАК его на диск сохранить чтобы потом смотреть...

Заранее

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А 6 метров к тебе на мыло влезут, сервак пропустит?

Фото коробки требую. :)/> Из-под низу... Я вам скажу с чего она.

И распечатку со стенда.

Дух этой машины, я убеждён, в ее моторе. Мотор москвича имеет оригинальную конструкцию в сравнении с ВАЗом или ГАЗом и т. п. Его ходовые качества. Ведь прототим нашего мотора, как Вы знаете, мотор М10. На базе этого мотора BMW сделали турбовый мотор на F1 мощьностью 900 л.с. Блок цилиндров не подвергался большим измененимя, ход и диаметр ост-ся прежнем, а В 1976

году по заказу "Автоэкспорта" доводкой Москвича занялась известная

британская инжиниринговая фирма Piper...

Учи историю. Двигатель этот разработала Испана-Сюиза, затем БМВ и РЕНО стащили конструкцию. А в силу тесной кооперации СССР и Франции, РЕНОшный двиг был взят за основу.

Ты еще забыл вот эту фотку вставить, и подписать копирайты :)/>

moscvich_clip_image002.jpg

http://www.kartuning.ru/kunskamera/index.php?idi=87

Joyraid Та про Пайпер известная инфа....

Вот если бы кто сказал что видел вживую этот распредвал и снял с его кулачков копиры, тогда респектище, потому как мастер и динамика бы отдохнули по полной!

Кстати невижу ниче прикольного в тормозах от фолькса. Как человек который с ними сталкивался кожен день могу сказать что посредственные такие тормоза, ниче особенного!

Зато я вам расскажк прикол! На таврию для спорта люди специально ставили суппорта с москвича так как все таки это жесткая скоба и 4 поршенька имеет!

А почему их никто больше не использует потому что все абсолютно тазоводы мыслят стереотипно, москвич для них большое Г. И лучше суппорта от газели они ниче не видели.

Согласен скоба лукас самая лучшая из нынеживущих, но никто не помнит про наш суппорт, а он на самом деле Лучший!!! А если мнен начнут доказывать что он мол клинит и т.д. то я пошлю вас в пень и скажу что руки надо иметь не кривые и обслуживать его правильно. А что вы думали многопоршневые суппорта от брембо тоже надо обслуживать, очищать смазывать! Не все, но гоночные надо полюбому!

Garri-g, я выше уже написал... человек не согласился :)/>

Joyraid Та про Пайпер известная инфа....

Вот если бы кто сказал что видел вживую этот распредвал и снял с его кулачков копиры, тогда респектище, потому как мастер и динамика бы отдохнули по полной!

Кстати невижу ниче прикольного в тормозах от фолькса. Как человек который с ними сталкивался кожен день могу сказать что посредственные такие тормоза, ниче особенного!

Зато я вам расскажк прикол! На таврию для спорта люди специально ставили суппорта с москвича так как все таки это жесткая скоба и 4 поршенька имеет!

А почему их никто больше не использует потому что все абсолютно тазоводы мыслят стереотипно, москвич для них большое Г. И лучше суппорта от газели они ниче не видели.

Согласен скоба лукас самая лучшая из нынеживущих, но никто не помнит про наш суппорт, а он на самом деле Лучший!!! А если мнен начнут доказывать что он мол клинит и т.д. то я пошлю вас в пень и скажу что руки надо иметь не кривые и обслуживать его правильно. А что вы думали многопоршневые суппорта от брембо тоже надо обслуживать, очищать смазывать! Не все, но гоночные надо полюбому![/quote

ПРЯМ хочется посадить тебя за руль хотябы пассата и дать оттормозиться. Попробуй на этих совковых тормозах оттормозиться со 160 км/ч хотябы, даже ответ знаю на 80 они откажут из за перегрева.

Пусть они и 4-х поршневые, но технологии и материал диска, колодок не идет ни в какое сравнение. Для Таврии они может и подходят, там и "велосипедные" сгодятся, вес машины мал.

Wolver

Сервак пропустит.

СПАСИБО за внимание, но я уже скачал через http://skachivai.ru/

M412power

Дак а в чем загвоздка в колодках. Ха я тащюсь!

Дак навалом колодок которые выдержат любые перегревы!

Возьми Дафми например. На тесте ЗР они заткнули за пояс Феродо!!!

И заметь за диски я не сказал ни слова, хотя скажу теперь, а в чем разница? Или в германии чугун немецкий не смешите людей. Чугун тот же (росийский). Просто у москвича диски не вентилируемые и размером на 13".... Дак приложите руки и поставте вентиля от волги!

Kostja

скачай прогу youtubedownloader и наслаждайся.

простите за ОФФФ

java script:putName('Joyraid')

Блин, я верил, что мой мотор сын баварца, а ты мне рено - растроил. Но скажу, в ремонте был М10, ну похож, есть конечно различия, поставь клапанную крышку от космича, обыватель разницы не заметит.

Про тормоза: спорить надоело, все знают с каким усердием наши слесаря, токари... подходят к делу, как нарушают технологии производства. КОНЕЧНО задумка о 4-х поршневом суппорте хороша, но этот суппорт был бы для меня хорош, если бы его делали немцы...

О дамфи в первые слышу.

Лично я выбираю ATE и TEXTAR.

к тому что прокачано по полной:

видео

белый ИЖ-мой, но тогда он ещё толком не ехал (тогда эти 93 силы на нём и были)

в конце ролика бёрнаут в исполнении 2140 синего цвета, одного из наших НЕраскаченных по-полной машины, объём мотора 1.8л.

Приятного просмотра

Парни я давно так не смеялся от чуства гордости за москвичеводов. Видео супер, это будет теперь наша рекламная заставка, чтобы все боялись.

Посмотри Сингуринди - похожая голова была на раллийном рено альп (кажеться так)...

M412power

Не ну тут спорить бессмысленно криворукие токаря убивают качество дисков на корню!

ATE и TEXTAR.

Не вопрос бренды отличные и причем оба, но извините на москвич они колодок не делают...

Кстати будете смеятся но для Brembo колодки тормозные делает Pagid.

M412power. Ну распиши как сможешь затраты, очень интересно сколько стоит сделать такие переделки со своей машинкой. А то может к тебе в гости заеду поколдовать с моим движком...))))

Доработка ГБЦ 12тыс.рублей (каналы, клапана...)

Блок 9тыс. рублей (облегчение коленки, шатунов, поршня, маслянные форснки, маслянный насос, балансировка, облегчение маховика)

Впрыск примерно 6тыс рублей.

Приезжай...

Хотел показать Вам своё виде гонок. Пришло сообщение, что использование файла 3gp запрещено.

KolяН, возможно даже ты не один туда поедешь

M412power, отличный аппарат, видуху ему доделаешь и все, конфетка.

Да уж...есть над чем подумать