TERRANAUT-Combidrive

Мой красавец Супер Люкс! (TERRANAUT-Combidrive)

165 posts in this topic

Можно! ;)

Провод в один квадрат протянул из моторного отсека, от него питание соленоида + подсветка багажника. Подожи немного, счаз фотку выложу.

А вот и фотка, там видно доп предохранитель на провод, который идёт в багажник :)

626475fXMP.jpg

Недавно была сломана ручка двери криворуким пассажиром, это беда всех люксов. Был проведён капремонт ручки:

631607Wjp-.jpg

631608t_Vk.jpg

631609H1Pu.jpg

6316103_Fz.jpg

А это заготовка толщиной 6мм:

631611O5O8.jpg

262097uO7D.jpg

В этой вполне красивой ручке есть две беды. Первая, это если перетянуть винт, и вообще от нагрузок трескается цилиндр звёздочки, лечиться заказом вот такой втулки у любого токаря, которая сверху одевается на корпус. Вторая, ломается в самом слабом месте, лечиться вставкой внутрь куска железа толщиной 6мм подпиленного по месту и вклеенного на эпоксидку ;) Как видите, развалившегося хлама, ручка воскрешена до состояния новой, внутри салона следов ремонта абсолютно не видно! ПОЭТОМУ, НИКОГДА НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ЛОМАНЫЕ ЛЮКСЯЧИЕ РУЧКИ!!!!!!

Edited by Мишаня
фотоссылки

неужели я увидел живую ручку на люксе...сбылась моя мечта...

так они че, пластиковые? у меня из бронзы отлиты. все же оригинал лучше смотрится ;)

Их вообще два вида Я видел пластиковых, а остальные варианты самопал, у меня на комбике стоят цельноточёные на фрезерном станке, тож самопал, когда мне пассажир сломал ручку, то предложил выточить тож из алюминия и покрасить в чёрный цвет, но Я отказался, родные смотрятся зачётнее! :punish:

я видел самопальные железные брутально смотриться) есть еще красные тоже пластмассовые... с виду вроде оригинал.

Про красные впервые слышу, может тож от другой какой нить ины вкалхозили :)

Полчаса назад встретил. TERRANAUT-Combidrive'а. Пообщались. :)

Полчаса назад встретил. TERRANAUT-Combidrive'а. Пообщались.
Ммм.. ну и?

Я этой зимой с ним не один раз виделся, даже работали вместе монтажниками.

Ну и... 31 марта он подскользнулся на Шлиссельбургском шоссе. Помял левое переднее и левое заднее крылья. Покоцал оба бампера. :)

Что-то ему не везёт с бамперами... зимой ездил с поломанным задним бампером, теперь оба сломаны :(

Весело было когда мы зимой стояли и грели машинки после работы (к стати, было порядка -25 С), он захлопнул дверь, а замок оказался недооткрытым и в итоге - машин работает и закрыт изнутри с ключами в замке зажигания. Минут 15 курили, думали, дёргали дверь... Я надыбал отвёртку, погнул её чтоб проще было бы её крутить и, воткнув в замок двери, её повращали, через пару минут замок поддался :angry:.

Самое весёлое было, когда у меня прям вот тут же тоже самое произошло... долго ржали :(. Ну, у меня есть быстрый способ попадания в мою закрытую машину, так что тут проблем не было, но, чёрт возьми, было прикольно.

не хрен брелок от сигналки с ключами держать и без второго комплекта ключей ездить

Освобождается гараж.

Решил наконец продать http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=36624

Привет...

Жаль.

Удачи!

p.s. поправил фотоссылки в теме.