Sign in to follow this  
Followers 0
Anton Glebko

DozoR Light - ВНИМАНИЕ! новый проект

17 posts in this topic

Динамика городских гонок и таинственность Форта Байард. Загадки на логику находчивость и скорость. А так же красота пустых улиц ночного города, скорость, квесты и испытания, город в качестве игровой площадки и выходные в компании друзей.

Все это – приключенческая ночная игра "DozoR".

В субботу 28 апреля состоится первая игра новой Питерской лиги - DozoR-Light.

Особенности лиги Light:

- Одна команда состоит из одного экипажа. То есть из одной машины в которой может находиться от 1-го до 5-ти человек.

- 5 заданий. На каждое задание дается 1,5 часа и две подсказки. Первую подсказку команда получает через полчаса после задания, вторую еще через пол часа после первой подсказки.

- Задания простые, в том плане, что для их разгадки не требуется прибегать к помощи интернета.

- Игра проходит без общения с координаторами. На сервере установлен специальный "движок", который по Интернет присылает командам задания и подсказки, а так же принимает от них ответы.

- Задания выдаются линейно (т.е порядок выполнения заданий для всех команд одинаков).

Призовыми являются первые три места. Призовой фонд составляет 50% от фонда игры, который формируется из взносов команд + призы спонсоров. Распределение призового фонда: 70% - 1-е место, 20% - 2-е место, 10% - 3-е место. Взнос с команды 1000 рублей.

Тема первой игры: "Маленькие зеленые человечки"

Зона охвата: Северо-запад города.

Заявки на участие принимаются до пятницы 27 апреля. Взносы сдаются на брифинге перед игрой вместе с командными соглашениями.

Начало игры в субботу 28-го апреля в 22-00. Сбор игроков перед игрой в 21-00.

Место брифинга будет сообщаться капитанам зарегистрированных команд по указанному в анкете регистрации телефону.

Правила игры: http://spb.dzzzr.ru/rules.html

Регистрация на игру: http://spb.dzzzr.ru/registration.html (в поле названия команды укажите Дозор Light)

Вопросы по игре можно задать:

здесь,

по ICQ: 225141763,

по тел: 89043326676,

по почте: dusty-x@mail.ru.

Контактное лицо: Антон Глебко

ИМХО порь, простите. Одной машиной неприкольно. Впятером, даже вчетвером в одной машине лично я носится терпеть ненавижу, не хочу и не буду. Втроём - ещё куда ни шло, это максимум. Лучше вообще вдвоём конечно. Но тогда с человека получается по 500 рэ+бензин, а я не настолько фанат Дозора чтоб по 700рэ за ночь сливать в ноль. Далее - ну нет у меня ноута, я в асе с трубки в играх сидел, а с сайта не особо по трубке что получишь ИМХО.

Единственно что раскачать и собрать народ на одну машину проще, чем большую команду собирать.

А я вообще ночью сплю.....у меня свой ЗАЗор.

Это расчитано в основном на тех, кому сложно набрать большую команду, для тех кому проводить за рулем все ночь - это слишком много, а вот несколько часов вполне приемлемо.

Внимание, вопрос: как проверяется количество машин? Ведь можно ехать реально всей толпой =)

Внимание, вопрос: как проверяется количество машин? Ведь можно ехать реально всей толпой =)

Ну вот, всё испортил. А могли бы постоянно выигрывать. :grin:/>

Одна команда состоит из одной машины. А задания на игру приходят в одинаковом порядке всем машинам. Так что реальной выгоды от совместной игры не будет. Возможно будут предусмотрены чек-поинты - системы контроля за автомобилями приезжающими на точки. :grin:/>

Кое какие изменения:

игра состоится 28-го числа, брифинг перед игрой. Время то же.

Предстоящая игра носит название "Храбрый портняжка". Начнется она 11 мая в 22-00 - закончится 12 мая, рано-рано ночью :)/>

Зона охвата: северо-восток.

Брифинг в пятницу 11-го мая, в 20-30 клуб. "Аризона" ул. Хлопина дом. 5/1

Допы: метр (лучше несколько)

Инфа по допам будет обовляться.

Для всех желающих поучаствовать - способы связи и подачи заявок указаны в описании группы.

Правила игры: http://spb.dzzzr.ru/rules.html

Регистрация на игру: http://spb.dzzzr.ru/registration.html (в поле названия команды укажите Дозор Lite)

http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?p...131#post1028131

3 августа "Корабль уходит в море"

авторы: Организаторы

зона покрытия: Васильевский остров :)/>

принадлежности:

- Партнер

- Автомобиль

- Мобильный телефон с ICQ

- Фонарь

- Карта города

дополнительные принадлежности:

Тряпки (большого размера) и щетки(не зубные), в остальном уточняются!

Легенда:

Жизнь, когда вокруг тебя вода, совершено другая, нежели когда тебя окружает суша. Когда корабль покидает порт, он превращается в остров, на котором свои законы. Вы - матросы – отчаянные романтики, и необычайно мужественные люди! Ваш корабль покинул родной порт и теперь вас ждут трудовые будни и тяжелые испытания.

Анонс:

Всеми любимый и редко играющий Васильевский остров, не пропустите :)/>

Время начала игры 23-30

Предигровой брифинг:

Площадка за гостинницей Прибалтийская, ВО - 21-00

Послеигровой брифинг: Уточняется

Хорошее настроение на игру не забудте :)/>

Зовите друзей - если команда играет в лайт первый раз, то она может бесплатно попробовать первые 3 задания.

Блин, может сыграть? На ночь запереться на Ваське интересно... Остров маленький... Машины примелькаются, повышенный интерес милиции... Экстрим блин...

команда = 1 экипаж, не более... надо ли?

Можно чисто друг с другом посоревноваться в конце концов :)/>

Ну, соревнуйся, я в эти выходные вроде как на дачу.

SHARk

:)/>

Бивис, давай с нами в полноценный Дозор-Экстрим в субботу =)

Я от Москвичтюнинга именно хочу сыграть :oops:/>

Посмотрим. пока планов вроде нет... Машина будет если на ходу - подумаю. Телефон твой у меня есть если что. :)/>