TERRANAUT-Combidrive

Четырехфарный Combidrive (TERRANAUT-Combidrive)

191 posts in this topic

пружины скорее всего от прицепа автомобильного, но мне расказывали что можно поставить от какогото мотороллера

TERRANAUT-Combidrive, ну как там перед у мося? Заждались ведь.

Скажите, а от чего пружины на зад можно поставить? ато москвичёвские наверно жёстковаты будут для этого

От запорожца ставят, прдаются уже комплекты зазовксие пружины с опорами на лонжерон.

Я от Оки задние ставил, но при этом еще и обрезал их на 1,5 витка. Стаканы отдельно покупал, но можно и сварить из 2х угольников и куска трубы...

Машина была поставлена в гараж, неделю назад. Проект "люкса" завершён, далее начинается этот, но планов громадьё, появилось дикое желание машину разрезать пополам и сделать на 300-500мм длиннее!, а для этого нуно сначала разрешение получить. Будем думать как всё это замутить! ;)

TERRANAUT-Combidrive

господи... зачем? ;) поясни, а то я с ума сойду!

на 300-500мм длиннее

В каком месте?

TERRANAUT-Combidrive

господи... зачем? shok.gif поясни, а то я с ума сойду!

Это Я с ума сойду! Если не сделаю!!! ;)

Хочется иметь полноценные места для задних пассажиров, и при таком раскладе ещё можно реализовать полноценный траходром!!! Машина изначально строилась и настраивалась на GT, поэтому драг и дрифт на ней было сложно реализовать, и эту концепцию Я хочу сохранить! ;)

В каком месте?

В середине конечно! При чём по проекту, если общая длина кузова будет увеличена на 300мм, будут увеличены в длину передние двери на 100мм, а задние на 200мм, соответственно перенесена средняя стойка на 100мм; если общ. длина на 500мм, то передние двери по любэ на 100мм, и задние на 100мм, а по середине будут две стойки и между ними глухое окошко, с вычетом толщин стоек, примерно 200-250мм! ;)

Ещё не решил какой мне больше нравиться, скорее второй, больше [censored], значит больше удовольствия! ;)

а в фотошопе если прикинутьэто хоть не страшно будет? :respect:

если уж удлинять, то только двери. И без всяких широких средних стоек. И разрешение тогда можно не получать) Один фиг гайцы не заметят)))

если уж удлинять, то только двери. И без всяких широких средних стоек. И разрешение тогда можно не получать) Один фиг гайцы не заметят)))

Согласен ;) Может и так сделаю! Руки чешутся что нить порезать, поварить!!! :)

Интересно, как там комбик. :respect:

скорее всего как и раньше

ездит он на люксе - видел недавно

Год назад комбик был разобран, все ништяки были откручены, кузов был утилизирован, тему можно закрывать. Его место в гараже занял люкс.

Guest
This topic is now closed to further replies.