Memfis

KOMBI 1G-GE 200 Л.С ( Mmfis54 )

206 posts in this topic

Все думал написать или нет но часть карт раскрою!

Все началось весной 10 класса когда я купил свою первую машину ИЖ-Комби 1976 года на редкость не гнилой да и салон как новый но вот по козову был мятый и краска выцвела давно зато был полнлстью капиталенный движок который работал как часы! Прошло лето наступила осень и вот машина приобразилась вся ровная свежекрашенная, тонировка ,неон магнитола чистый приятный салон что еще надо.

Прошло время появилась другая , а куда его любимого встки первая машина вот и возникла эта идея сделать из него черный спорт-купе! :twisted:

Я уже делал тему про установку двигателя 1G как мне и сказали я буду первым так оно и вышло.

В прошлую пятницу собрав все свой мозги в кучю :P установил двигатель вместе с коробкой(акпп) на подушки за 3 дня сейчас занимаюсь установкой моста( пока временно он останится в секрете)

А так все комплектуюшие японские детали есть остается только сборка и подключение двигателя

Есть одна проблемма я вооообщея ничего не понимаю про установку аватары, сброс фоток и их уменьшения может кому скинуть на мыло.

Memfis

респект, но каг атжигать с аффтоматом? Или просто авто для жизни, а не спорта ? ФОТО В СТУДИЮ! :)/>

R18Для такого движка кузов очень легкий да и механику проблематично впихнуть очень мало места для 3 педалей да и почти 1/3 пола вырезается

Интересно посмотреть на этот аппарат

Memfis

Кстати а ты в каком районе обитаешь?

Андрей Я в Совецком из ОБЬГэса

ShaodranДля меня все бесплатно

Я не собираюсь каждому кидать на мыло вот пока

LexxGскинул может разместит а так я просто не знаю как это сделать! :?

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я в шоке, руки растут откуда надо !

Memfis, а что ты будешь делать с усилителями, поперечинами, коих ты разрезал не менее 3-х штук? Ты ж фактически половину машины пополам разрезал :)/>

Damon777 Конечно укреплять буду гнуть другие более мощные

Memfis а как кардан ставить будешь? хвостовик то почти в салоне. А с печкой че?

Красиво конечно, но уж больно много у салона пришлось отобрать, есстественно, что педали стало некуда ставить.

Я в шоке :o

Memfis куульь!!!!))))))красава,уважуха.ето моя мечта.тоже надеюсь когда-нидь вставить жесткий движок!)))

Блин ну наконец то я увидел что хоть кто то взялся.

Респект и увага тебе Memfis, будет еще больше когда доделаешь все. Автоматические коробки вроде как больше механических, может быть стоило все же механику поставить.

Кузов обязательно усиливай... все мой, и на показ!

УСПЕХОВ!

:shock: помоему :shock: это :shock: будущий :shock: драгстер :shock: !!!

я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:

antari

С автоматом? :shock:

antari

Стас, бред несешь ... какой драгстер с автоматом ... хотя если туда поставить умный тип троник+грамотная настройка, то почему бы и нет :(/>))

antari

Стас, бред несешь ... какой драгстер с автоматом ... хотя если туда поставить умный тип троник+грамотная настройка, то почему бы и нет :)/>))

Одни из самых быстрых и мощных драгстеров используют трехступенчатые автоматы. О механике речи и быть не может при том количестве лошадей что под капотом. Хотя конечно это не этот случай.

Мемфис, а чего там не было возможности поставить мотор пониже?? Что-бы не резать тунель???

R18 На счет кардана если что есть подвесное.А печка в салоне у пассжира под понелью будет вместе с кандером (если получитя)

evreyСпосибо Главное желание и время которого у меня мало ведь я ревизор и катаюсь по всей России .Когда соберешся пиши может помогу чем.

OZIONДля себя в первую очередь Тем более таких нет а потенциала для реального тюнинга в москвиче очень много!

АндрейПопытаюсь оформить через НАМИ

antariНе совсем конечно но почти угадал

Я и сам механику ставить хотел но это лишние время которого у меня и так нет ведь меня дома и месяц не бывает командировки блин :)/> очень много возни с ней будет так что я лучше займусь другими переделками а их достаточно

Кузов москвича по сравнению с др. машинами на которых стоят 1G на выходе получится намного легче (пр.200-400кг) тем более у меня этот движог разогнанный точно не знаю но вроде можно затюнить процессор управления коробкой так что я думаю моя схема даст фору механике в этом классе машин

получается от москвича останется только кузов.

Потенциала то много, но при таких мощьностях все агрегаты должны соответствоовать этим 200л.с.

Joyraid

Угу...есть такие. Но стоят как мой самолет)))))))))) Американские. GETRAG помоему

matroskin210184 Нет (Дело не в высотн а в длинне :)/> )

Ниже поставить не получится мешает рулевая тяга и так пришлось бы потдон резать переворачивать и варить но я нашол потдон от TOYOTA SUPRA Выше ставить нльзя!

Спереди реактивная тяга которая мешала шкиву и там же будет стоять радиатор и вентилятор

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Antoni_spb Вот вот ты прав

А так спор-автомат стоит примерно 5000$

OZION

Я буду над этим работать

выглядит конечно замечательно,но остается вопрос как и на сколько долго это все работать будет?!

а так вооюще молодец! :)/>

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вспомнилось,как в фильме Фарсаж у Торето(Вин Дизель) машина на дыбы встала на перекрестке.

может и масик так тоже научится? :roll:

Neo2140 Вот там и посмотрим :)/> мне главное мост выставит правильно вот мой основной головняк на данный момент