Memfis

KOMBI 1G-GE 200 Л.С ( Mmfis54 )

206 posts in this topic

выглядит конечно замечательно,но остается вопрос как и на сколько долго это все работать будет?!

а так вооюще молодец! :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вспомнилось,как в фильме Фарсаж у Торето(Вин Дизель) машина на дыбы встала на перекрестке.

может и масик так тоже научится? :roll:

У Вин Дизеля на том Dodge Charger стояла гидравлическая опора, управляемая из салона. Так что делай выводы....

У Вин Дизеля на том Dodge Charger стояла гидравлическая опора, управляемая из салона. Так что делай выводы....

Я уже и так сделал вывод. Он не будет поднимать перед морда тяжелая да и лошадей для такого маловато тем более я раму впереди сварил да даже еслиб ее и небыло всеравно не реально именно для меня

Я уже и так сделал вывод. Он не будет поднимать перед морда тяжелая да и лошадей для такого маловато тем более я раму впереди сварил да даже еслиб ее и небыло всеравно не реально именно для меня

Я просто хотел сказать, что это не возможно.

Я просто хотел сказать, что это не возможно.

Сорри за офф, может не так понял, но в принципе это реально на специально подготовленных дрэг-трассах, есть даже фотки.

очень хотелось бы на новые фото посмотреть, :blink: если есть! интересно, как там все продвигается?

410877tH3F.jpg

410876O9q0.jpg

Memfis

Он уже сам ездит или еще нет?

ПыСы Че на Новосибирском клубе не отписываешься?

ОХ ну ни фига!!!я как увидел мне аж плохо стало от удивления!!!

особенно вторая фотка ,именно в таком состоянии выглядит просто зверь!!

надо что то делать с задними арками

Рэзати и расширивать без вопросов!

злобный кар

Андрей

Еще не успел. Еще не ездиет.

NEKET

В сборе с радиатором еще жешче не реально для москвичя зверски но у меня нет этой фотки патом.

Но зато есть другие.

kondit

Ага ты прав

dimedrol

Взаимно

411008AcCF.jpg

4110094jWk.jpg

411010cMjG.jpg

411011cMyn.jpg

Ну как зацените.

Чем то на багги смахивает последняя фотка.

ОГО!!вот это мордочка получится..поезда с путей будеш сталкивать??

поверх этого родная моська будет??

да кстати,так глянул...тут такую можно сделать мордочку))злобную!!!...фары острые,уходящие набок и здоровенная решётка..

А что из себя ващще задняя подвеска представляет? По фоткам заметно, что пол в багажнике просто весь вырезан вместе с частью арок. И как представляеш себе дизайн передка, судя по фоткам родная морда на место уже не встанет? К стати, не слушай фанатов "мешалки" АКПП- это круто!

Dj Grom

Багги не багги а обвес все исправит

NEKET

Самалеты Збивать буду :)

А морды здесь родной НЕ БУДЕТ !!!

Memfis Вообщем получиться аля С.Бунин :)

Впринципе круто получиться, но смысл москвича теряеться т.к. только кузов остаёться.

Dj Grom, сравнил... У Бунина только двиг и остался, да и тот не на месте, и очень мало родного от кузова и трансмиссии.

NEKET

Примерно так и представляю

vershila

Крылья можно постамить родные толко вырезать внизу под трубу (ВИДНО НЕ БУДЕТ НО Я НЕ ХОЧЮ)

а капот и решотку уже не поставиш морда длинная получяется очень здорово мне нравится потом увидете.

А на счет АКПП Я и не переживаю там места нету не какой волшебник не поможет тоннель выполнен в стиле SUPRA но если только придумать замудренные тяги чтоб цилиндр сцепления стоял со стороны пассажира но все равно мало места( тоннель выполнен в стиле SUPRA ) да и фигня получится

Кто есть С. Бунин?

А мне нравиться силует москвичя а то тазаводов тюнинговых развелось не интерестно одно и тоже тазы тазы ууу а москвичей переделанных как ни как маловато будет.

К стати, не слушай фанатов "мешалки" АКПП- это круто!

давай приводи аргументы...раз уж заикнулся...

давай приводи аргументы...раз уж заикнулся...

А что аргументы? Нормальная японская АКПП средней древности (конец 90-х) переключает передачу за 1 секунду. Это в два раза дольше, чем ты это сделаешь вручную, но! В момент переключения в АКПП работает гидротрансформатор, который снижает ударные нагрузки (трансмиссии легче жить), не снимает тягу с колёс и оставляет движок на оборотах максимального крутящего момента. А когда ты переключаешь руками, то некоторое время просто катишься.

В случае с переразмеренным двигателем (для мося 200 сил - это выше крыши) растянутые передачи 4-хступенчатого автомата превращаются скорее в достоинство (переключения реже), чем в недостаток. В случае современных 5-7-передачных с временем переключения до 0.2 секунды у ручной коробки вообще нет шансов на мой взгляд.

Теперь твои аргументы.

А когда ты переключаешь руками, то некоторое время просто катишься.

Это так в авто школе учат :D)

Полувыжим - слышал?

Автомат - хорошо по прямой, это внесомнения. Но вот там где есть повороты...

Хотя по прямой могу тоже минусы сказать...

Арсений

1. Для автомата смертью подобны удраные нагрузки, особенно когда колесо буксует по льду а потом вырывается на асфальт

2. Двигатель крутиться до оборотов которые определяет компьютер...выкрутить до отсечки нельзя...( не рассматриваем типтроник и режим эмуляции)

3. Жизнь автомата короче чем мкпп

Автомат простой не навороченый это для пенсионеров и для людей со спокойным режимом вождения...меха рулит ну или режим эмуляции...у меня режим эмуляции, езжу исклюсительно на нем, тоесть стартую так же как на мехе 1-2-3-4 доволен, но тем неменее хочу меху поставить..

А если затюнить процессор управления автомата после чего проехаца с идентичным движком на машине только на механике и тогда можно будет сравнить