Sign in to follow this  
Followers 0
CaHe4Ka

402(3)

16 posts in this topic

Всем привет, вот решил показать всем данную технику, внешнее состояние убитое как вы можете заметить, но техническое вполне приемлемо, работает отлично но иногда капризничает, была куплена в мае сего года... год выпуска 57 как написано по тех паспорту там же написано что это 403, но как мне сказали 403 не выпускался тогда, ну когда увидите фотки может точно скажите что это :)/>

машиной очень доволен :)/>

i-1.jpg

i-3.jpg

i-4.jpg

i-6.jpg

вот собственно и все...в планах сделать нормальный капот, покрасить....

мда...машинка потасканная,на ходу хотя бы?

Гаражик имеется для ремонта сего агрегата? :)/>

Есественно на ходу))))

и гаражик имеется :)/>

такое впечатление что пок апоту кто то скакал ногами :shock:

а прошел он сколько?железо по днищу крепкое?

Да это 402. Только решетка радиатора от 403 (407 позднего).

Приложить руки и хорошая машина получится

Всё больше убеждаюсб что хороших экзэмпляров осталось очень и очень мало... Эта машина этому доказательство.

Опция руки требуеться честное слово...

блин вы так говорите какбудто я его убивал специально....я и не говорю что он в идеальном состоянии он очень далек от него, но все приходит со временем, сначал он и ехать то не хотел....а про капот я молчу он и вовсе то не родной...на спидометре у него 500 тысяч и все работает прекрасно, и это хз какой там круг этот пробег наматывает, вы хоть представляете сколько с 57 года он картошки перевозил?....зх да ну вас... :o....железо да какое там железо левого порога и нет практически правый нормальный...так нормально крепенький еще....

И что? У меня 58 года... Тыкни в подпись и посмотри какое состояние моего москвича. Причём я его не реставрировал! А он служил и служит верную службу! Уже третье поколение (т.е. Я)

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=3091

Если ты его нормально отреставриуешь а не покатаешься и бросишь то огромный респект. Но мне мало вериться в это. Потому что туда уйдёт дофига денег времени и прочего.

500 тысяч

а разве спидометры не до 99 тысяч?

Там наверное пол машины варить, но нет ничего невозможного.

Парою смотришь вот на эти фоты http://my-photo.ru/?g=9507 и после этого стоновится ясно что не все так плохо.

OZION

+1 как ты определил что 500 тысяч? :(/>

Я вот знаю что у нас около 330 + 24 сейчас крутит.

Вот и я о том... нафига выкладывать ранние фоты? Тут хвалиться то нечем, заценивать нечего...

Время покажет.

а не покатаешься и бросишь

Обычно так и бывает, интузиазм угасает и на все это дело кладется болт. Но если реально потрудиться то к 18ти годам можно сделать вполне хороший авто.

а при чем тут реставрация?вот если реставрировать то денег уйдет много,а этот москвик надо сначала поставить на нормальный ход,и внешний вид доделать-а при наличии гаража это не такая уж и трудная задача,а вот уже когда машина резво бегает,и более-менее радует глаз, то тогда уже можно думать о реставрации...

сначала он и в правду покупался чтобы покататься, но щас в планах конечно не рестоврация, а просто преведение в нормальное состояние...а интузиазма еще хоть отбавляей, так что еще все впереди :wink:

Хватит парня ругать, вывесил фото того, что есть и все, к тому же для того, чтобы вы модель ему правильную сказали. Починить его можно и нужно.

Удачи тебе!!

сначала он и в правду покупался чтобы покататься, но щас в планах конечно не рестоврация, а просто преведение в нормальное состояние...а интузиазма еще хоть отбавляей, так что еще все впереди :wink:

Все правильно сделал, по поводу реставрации - это вообще не самоцель, прямо вот в лоб делать одну эту машину, чтоб спасти "редкое животное". Если со временем интерес к Москвичам не угаснет, можно будет сделать не обязательно этого космича, возможно, этого использовать как донора. Для деланья 402 полюбому нужна куча оригинальных деталей, которых здесь нету.