R18

мой 27156 (R18)

69 posts in this topic

Молоток.

Хорошо сделал.

Как работает?

Зелёный Монстр

МЕГАВЕЩЬ только что испытал в темноте

я вижу у тебя на лобовухе полоска вверху,как клеил,складки есть?????????

Ko$ty@n это стекло с полосой :) , в любом магазе есть

а если полоску лепить на стекло складки будут???????как думаешь???????

R18

Вот что хотел спросить. Не можешь рассказать о модификациях каблука, просто у тебя тема называется 27156, но мне казалось что это грузопассажирский пирог с остеклением в будке, а у тебя их нет.

X-or может тебе птс сфоткать? :oops: , он переоборудован в заводском сервисе из 2715 в 27156

R18

Да при чем тут ПТС, ты о модификациях вообще распиши, мне ж интересно...

X-or да ниче загадочного, просто бывшему хозяину много лет назад при переоборудовании предложили поставить будкусалон от 27156, он отказался.Так и идет он у меня 27156, но с виду как 2715.

я вижу у тебя на лобовухе полоска вверху,как клеил,складки есть?????????

если нормально клеить то получится без складок)))хотя говорю как работник тонировки))))

Собсна, почему заглохла тема? Автор, прием.

Собсна, почему заглохла тема? Автор, прием.

заглохла по объективным обстоятельствам, авто стоит без ТО, тормозов, страховки со сгнившим в хлам днищем.Всю голову сломал что с ним делать.

Привет... Простите, такой вопрос... Чей карлсон стоит? И как так его красиво поставили? Прям как "Родной"... Как делали, как крепили... (не имею ввиду подключение)

p.s. как вижу по фото, руль родной... как раз четвёртой версии авто, к нему в догонку должен идти пластиковый бампер... Кокого года авто?

Edited by Wiirt

заглохла по объективным обстоятельствам, авто стоит без ТО, тормозов, страховки со сгнившим в хлам днищем.Всю голову сломал что с ним делать.

типа зубило лучше :respect:

типа зубило лучше

ну типа да

Привет... Простите, такой вопрос... Чей карлсон стоит? И как так его красиво поставили? Прям как "Родной"... Как делали, как крепили... (не имею ввиду подключение)

на корпусе шильдик ауди, крепили на рамку самодельную. Руль не совсем родной, вернее даже не родной а скрещенный 08 с пластиной от толи 2140 толи 2141, не помню

вчера поглядел трезвым умомом на него. Днище вроде и не сгнило тотально, правый порог наружный и что обидно карман в боковине выпал, пороги по колхозному менять не особо охота :sm_haha:, прокатился, даже едет, и тормозит, не дымит, масло грязноватое правда, бенза на ХХ сожрал костмически много, давленья почему то нет. Может ану его нахер, и восстановить? По сути то надо пару суппортов или поршни. Почемуто с задней двери слезает пластами краска.

Уффф. Все бурьяном поросло. Достал сабжа от забора. Каюсь, сгноил.;-( Начал ковырять супорта, правый даже снял и уже перебрал, поршни на удивление не запоротые. Пока думаю как асилить левый борт, кулак снимать не хочу. На очереди кулиса, и разбирательство с низким давлением.

тормоза собрал, пришлось всирать поршни тотти, качество понравилось, манжеты гавно, пыльники очень даже гуд, но с тормозилкой проблемки, похоже гтц феногз умер. Педаль ватная и медленно возвращается на место, хотя тормоза есть. Поставил таки бсз любезно присланным вовчиком412, гуру не смогли дать ответ на чихание в карб, пришлось внимательно курить ман к МД-1, асилил. Авто поехало.Внезапно умер механизм на боковой крышке КПП, поменял не снимая коробаса, вроде передачки стали включаться. С бсз авто действительно едет резво, очень резво.Настроить бы еще карб и зажигалку, и клапана регулььнуть.

на бсз не резво едет) Просто до этого на КСЗ мб педаль газа боялись прижимать до упора

прилепил зеркало от ваз 21214, помоему вкусно, хоть и на скорую рукуФото009.jpg

зеркало правда одно, левое :suicid: , новый комплект стоит каких то не гуманных денег.Но правое все равно найду!

Edited by R18

Вопщем продажа не удалась, решил я его таки делать. Скинул крылья передние, расстроился, поддомкратники сгнили, панель наружная передней стойки справа и верхняя полка крепления крыла на брызговике тоже, и это я еще пороги не срезал. Хотя железки потихоньку затариваю

зеркало правда одно, левое :suicid: , новый комплект стоит каких то не гуманных денег.Но правое все равно найду!

зеркало правое нашел :) осталось поставить.

Возникла проблема, каким то неведомым образом просело отверстие в кулаке под верхнюю шаровую, на обоих кулаках, я ф пичале :( надо срочно что то делать, какие могут быть соображения? На ум приходить только завтулить и развернуть

конус сильно слишком входит?может шаровые брак?

конус сильно слишком входит?может шаровые брак?

нет не брак, конусом нижние. Промерял штангелем новые и свои старые, диаметр пальца одинаков, в кулак новую пока еще не сувал