andrikll

Шустрый апельсин (andrikll)

78 posts in this topic

Думал у меня гараж есть, оказалось бездомный я. :spiteful:/>

1. сделал панель и центральную консоль, пока готовое в машине не фоткал.

2. Сделал центральные замки. Очень интересная тема, подойдет на любой замок (правый, левый, пред, зад)

P.S. На цыферки нажимайте.

не нуди

слышь,осторожнее :x

Neo2140

:spiteful:/> Плохое настроение?

andrikll

фоток по больше!!!

А удобно когда приборы посередь машины?

Видел такое на Nissan'ах... Мне кажеться не ахти какие удобства )

Добавлено спустя 44 секунды:

З.Ы. Про замки не очень понятно...

HeHacbITHbIu

Не знаю я еще не притерся, но посредине мне удобно! и музыке не мешает :spiteful:/>

З.Ы. Про замки не очень понятно...

Для этого и гараж электронный. Задавай вопросы.

andrikll а панель как измерял? По шаблону или "на глазок"? Тоже хочу себе новую замутить, боюсь ошибиться в состыковке панели и дуги лобового стекла, особенно у стоек.

HeHacbITHbIu я как-то на Ярисе прокатился, там тоже в центе приборы стоят. Читать, между прочим, удобно. На скорости не надо зрение напрягать, бросая взгляд с дороги "в руль" и обратно. Но стоит наступить темноте...

В общем, ехал я на ней совсем немного. Километров 20, непривычное ощущение, когда перед глазами не горят приборы. Словно не в машине сидишь, а на тележке.

Не знаю я еще не притерся, но посредине мне не удобно! и музыке мешает

Дык тогда чего панель такую ваяешь? Это ошибка была извиняюсь

Для этого и гараж электронный. Задавай вопросы.

Собственно у меня вопрос объемлещий...

Поставил активатор только на водительскую дверь. Зацепил за замок двери (ключиком который открывается)...

Чувствую, что это не ахти какая "противоугонка", ибо при очень сильном усилии дверь открывается :?

Хочу также поставить на все 4 двери активаторы...

Фотки интересные твои, но не понятного много (

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

непривычное ощущение, когда перед глазами не горят приборы. Словно не в машине сидишь, а на тележке.

Вот и у меня такое впечатление )

ибо при очень сильном усилии дверь открывается

не понял.это как

ибо при очень сильном усилии дверь открывается

не понял.это как

Дёргаешь дверь с нормальным усилием - она держится...

А дёрнешь с большим - открывается, хоть и на сигналке стоит

=LD=

Там первые фотки ободранной панели специально, т.е я делал по старой панели. Подгонял по ней чтобы не в машине а по месту. Рекомендую только если пространственное мышление хорошее, там лепишь, черчение геометрических фигур неплохое. А так тяжело красиво сделать. (сам не претендую на красоту, мне нравится)

andrikll с пространственным мышлением все замечательно, а с панелью туго. Свою не хочу снимать, а другой нет. Придется, значит, потерпеть.

Neo2140 не обижаяся, я же не лично :spiteful:/>

HeHacbITHbIu

Не притерся в машине! А так знаю для чего, пренос в центр ради музыки.

С замками такая беда, это активатор для электронного отпирания.

Если ты хочешь механику оставить, то нужно будет переделывать замок полностью, можно и так поставить но проблемы обязательно будут. Тягу делать от ручки другим способом.

Можно на заднюю левую купить замок как на передней водительской.

Я сделал так что механически не открыть дверь. И кнопки на герконах.

Neo2140 не обижаяся, я же не лично

:spiteful:/>

andrikll, у меня стоит привод к блоку сигнализации...

Значит буду сегодня пробовать на тягу замка прилепить. Вот потянет ли....

andrikll

Ну наконец-то и у тебя гараж появился. Рассказывай и показывай как бак ставил! Написал бы в личку, Andrikll

Бак это не сложно

1. Нужно купить жиговские детальки для кузова, там поддон и еще какая то штука, уже не помню. (на рынке тебе всё дадут)

2. Обрезаешь пол до лонжерона, оставляешь 1 см, там как раз шов такой толщины.

3. Не забудь превернуть болты на стремянках ресор, так чтобы гайки были со стороны бака. Или можно сделать лючки там но меня это как то не осинило, да и не к чему по моему мнению, еще одна деталь которая будет ржаветь.

4. Люк тоже покупаешь готовый можно конечно и сделать, но я купил, там и пружина и все сразу!!! Выгнул его по форме, ребро сделал шпаклевкой (Fiberglass) стекловолокнистой.

5. Резинку на бак ( корзинка откуда крышка торчит) тоже купил и по ее форме сделал рамку, приварил к крылу.

andrikll, ну наконец-то!!!

Всё просто супер, ЗАЧЁТ по-любому!!!

Вопрос: если сядет аккум, или ещё какая байда с питанием, как открывать двери собираешься? секретка есть? или на водительской другую систему крепления активатора придумал?

Димон412

На гене 2 моста будут стоять, Доп. аккумулятор (благо сейчас они копейки стоят) на 5 А ч. Думаю и так надежно будет. О секретке пока не решил но мысль одна есть.

На водительской у меня не было тяги под ключь, замок в ручке, я его поменял на такую же ручку как остальные, поэтому все двери одинаковые.

Из замков удалил все железки, теперь ничего не шумит при закрытии дверей.

Все я выехал! Катаюсь уже 2 дня. Стремновато без (пока) датчика Т воды, но еще не закипал не разу.

1. Прав был Ваня РРР подвеска передняя с порезанными пружинами, голимый мячик. (в пределах разумного конечно, это я так по большому счету.)

2. Масик на 15 колесах это что то с чем то, так не привычно. Рулежка не острая но сноса который, как теперь я понимаю был, нет вобще.

3 Ну и конечно музыка. Все таки динамики на панели лежащие горизонтально, РУЛЕЗ ФОРЕВА.

П.с. Скоро будут фотки.

Неправда! Я не потерялся, просто никак не доберусь до фотоаппарата,, чьего нибудь!

Поставила я себе тягу панара (или планара, не помню как) Вобщем раньше при попытке послать масик в занос он "ковылял" срывается, потом сцепляется и при этом колебательные движения весь поворот. Теперь если срывается то плавно идет.

ПЫСЫ Сложно конечно это заносом назвать, мощи бы еще немного а то на 15" катках он как сплошной кусок резины :)

2 литра тебе помогут!

А что за обшивки на дверях стоят?

Неделю назад такое было, Машина заводится, троит страшно потом прогревается вроде перестает. но на газ нельзя надавить, глохнуть начинает. я карб 3 раза разобрал по винтикам. Оказалось дело было не в бобине..... Вобщем во всем виноват трамблер и катушка.

Фотки новые

ПЫСЫ. Вобщем получилось так что я поменял сразу катушку на жиговскую и трамб, оказалось и то и другое Г. Катушку не совсем верно подключил и контакты плавились после 1 км проезда. Последний раз все так сбилось что даже регулировка ничего не дала, на педаль нельзя было нажать, а хх пожалуйста.... Вобщем я думал что все таки Карбюратор.

После того как я перебрал трамблер, купил контакт с нормальным кулачком из текстолита а не плавкого пластика, поставил назад (но новую) москвичевскую катушку, все работет и заводится просто исключительно.

ПЫПЫСЫ. Ставлю задние амы прямо, вертикально!

Zipper

У меня 1.8 и планы немного другие по раскрутке :)

ШeFF

Обшивки форд. Я их переделал и обтянул кожзамом с феном.

и спецклеем

andrikll

Хотел спрсить а фотки торпеды можно?

Там торпеду немножко видно