andrikll

Шустрый апельсин (andrikll)

78 posts in this topic

Вчера доделал амы прямо. Раскачка уменьшилась! Раскачка была в основном из за упругости стабов. Т.е. на стандартной машине этого не было заметно. и на стандарт поставить именно так амы не представляется возможным так как не хватит их хода!

Добавил фотки

а вот на этой фотке http://my-photo.ru/g0/b/353/3532239gpR.jpg под креплением заднего стабилизатора, есть еще 1 балка, вопросс для чего она?

еще вопросс, а не будет ли цеплять за землю при езде по клее?

OZION

Ты сам то понял что сказал? :) Какая колея? Это же асфальтник чистый.... Ну честно признаюсь на проезде к гаражу у меня полный раскордаж. там я попервой немного цеплял глушителем... пока не привык к вождению., стойками еще ни разу Теперь уже нигде не цепляю и если по уму управлять машиной то он ничем не цепляет.

Зато как он на дороге держится! Я готов его еще на 4 см посадить но подвеска не позволит

Это поперечная тяга. Теперь при переставке машина не "плавает" по дороге. И цепляла резина задняя в поворотах за арку что говорило о смещении моста, а теперь нет.

Пиплы я вчера поменял резину перед.... поставил Nexen 2000 195/65 R15. Теперь задняя по сравнению с ней просто мыло.... срочно менять....

andrikll

Можно побольше фоток задней подвески? Давно задумываюсь о стабилизаторе... Если не трудно. :oops:

Попрошу Лекса чтобы пофоткал. С твоим двиглом сразу нужно было об этом подумать. Андрикл :)

andrikll

Привет респект наконец то ты гараж завел!

Кстати какой у тебя ход подвески. Мне интересно не сильно ли у тебя рессоры выворачивает при попадании в яму задних колес.

Так у меня по подвеске все так же как на стандарте, просто сидит низко.... Аморты еще не дергало, обычно на стандарте хорошо слышно когда амы до отбойников дергает... Для асфальта (нашего ямистого :( ) самое то я так думаю. Для лежачих ментов подвески хватает

сильно .. :twisted:

респект за проделанную..

Mr_

Когда тебя можно уже вживую увидеть будет?

Garri-g

Если ты имеешь введу ход до отбойников то перед 3 см зад в районе 4 :) мало конечно но как по другому так посадить я не знаю

На ментах которые из асфальта летать нельзя ибо кузов бедняжка на себя все примет! Ну а так ины низкие то тоже не летают на кочках так что я не сильно отличаюсь в потоке машин :)

Стабилизатор задний

Спасибо за фотки, буду думать... :)

Как-то стремно заварено:

3567435QQ1.jpg

andrikll

Кинь пожайлуста фотки готовой торпеды, ежели она готова? :)

OZION

Это ограничитель для резинки, не ругайся. ;)

Силовая часть заварена отдельно. кстати у лекса отрывало уже стойку стабилизатора одну, я там не до конца прварил в одном месте. Пришлось переварить и все усилить. Он ехал с 3-мя людьми сзади и грузом.

Ну и порысачил немного :( , вот и оторвало...

Андрей

Дрюня панель будет полностью готова не скоро!

А так мне стыдно ее неготовой выкладывать!

Всвязи с сегодняшними новостями - панель будет готова скорее. ))

Мб глупый вопрос,но с такой посадкой можно на бордюр заехать?

С такой посадкой на бордюр не заедишь... Хотя... если на очень низкий только :)!

Sinitsyn

Димасик панель не из пластика, доделать осталось присоединение приборов. Огромное Спасибо за эпоксидную смолу (6 кг) которую ты мне прислал! Теперь летом начнется бампер моей мечты. Эпоксидку еще не испытывал, Чек все никак не сфоткал. Сегодня мне отдают машину, клина ловило колено. Я раззвиздяй, допустил кучу мелких ошибок и одну крупную при сборке в итоге провернулся вкладышь шатуна №1, колено согнуло! По некоторым оценкам колено сырец! Купленно новое тутти, не знаю что за Г но других на рынке не было. Цена 5 рублей.

Бум надеется что машинку соберут без косяков! И ты наконец-таки поездишь на ней от души :)!

А колено 80 или 85? бу?

26ultra

В свободной продаже 85 не слышал. 80-е коленце. Колено новое. Предыдущее проехало 2000-3000 км

машина зачот,а если без стабилизатора аммы вертикально воткунть,то чтормить будет на повороте???

Ko$ty@n Для этого стоит поперечная тяга.

Купили мы с LexxG зеркала аля ауди-80. Вобщем Лешка долго меня доставал хочу, хочу... но они не дешевле 600 одно без зеркала и механика а электрические от 900 за штуку Б/У. Ну я на него конечно смотрел не здраво... все таки какие бабосы... и тут о чудо в жигулевском ряду лежат сделанные копиром с ауди для копендосового крепления... на дверь!

Вобщем я уже поставил обогрев, сейчас их креплю, смотрятся бодро очень. удобно регулируются. На фотках пластина сделана из алюминия, в нее ставится резистор как на фото (зеленый) или можно керамический (белый, в фильтрах для аккустики такие применяют) сопротивление 6-10 Ом. Мощность не менее 5 Вт. my-photo.ru/?g=22083

Прикольненько! Для меня надеюся запас парочку :wink: резюков! :)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

398753WZJH.jpg

Вот так примерно выглядит зеркало!

Вот мое зеркальце. На сайте лежат фотки как видно правое с водительского места.

399930osh-.jpg