DimaDJ9

DJ Mobil (Белый Москарад)

173 posts in this topic

GTI

Стекловолокно.

а где ее взять???

и какая краска???

GTI

Поиск и внимательность рулят

Сначало купил тарпеду, 06 и 05 щиток приборов на разборке. Вырезал из 05 воронки для больших приборов. Вырезал часть щитка из 06 где стоят маленькие и сделал верх с полукругами. На родной тарпеде вырезал место под приборку, динамик и приемник. Вырезал из фанерки крепеж для больших приборов с полукругами сверху, установил на нее приборы с воронками при помощи приборных крепежей, закрепил фонерку на тарпеде с помощью саморезов. Потом из б.у. балонов от монтажной пены сделал наружние корпуса-тунели, запозиционировал саморезами. Закрепил крышку бордочка. Залил все монтажной пеной. После высыхания обрезал лишнее (где надо повторил пеной). Не забудь про место под руль.колонку. По размерам заранее купленного телека 7"Prology сделал для него нишу (прямоугольник из фанеры и бортик и алюм.полоски) закрепил туда где раньше был приемник. Опять пена и обрезание Smile . Получившуюся торпеду обтянул первым слоем стеклоткани с эбоксидкой. После высыхания поработал шпаклевкой со стекловолокном Коломикс. Вывел длинными шпателями и наждачкой все формы. Положыл финишный двухслойный слой стекловолокна и довел сверху шпаклевкой до идеала. С помощью проявочного слоя краски увидел косяки и удалил их. Покрасил краской с болона и жду кожу. Все

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...sc&start=50

GTI

Поиск и внимательность рулят

Сначало купил тарпеду, 06 и 05 щиток приборов на разборке. Вырезал из 05 воронки для больших приборов. Вырезал часть щитка из 06 где стоят маленькие и сделал верх с полукругами. На родной тарпеде вырезал место под приборку, динамик и приемник. Вырезал из фанерки крепеж для больших приборов с полукругами сверху, установил на нее приборы с воронками при помощи приборных крепежей, закрепил фонерку на тарпеде с помощью саморезов. Потом из б.у. балонов от монтажной пены сделал наружние корпуса-тунели, запозиционировал саморезами. Закрепил крышку бордочка. Залил все монтажной пеной. После высыхания обрезал лишнее (где надо повторил пеной). Не забудь про место под руль.колонку. По размерам заранее купленного телека 7"Prology сделал для него нишу (прямоугольник из фанеры и бортик и алюм.полоски) закрепил туда где раньше был приемник. Опять пена и обрезание Smile . Получившуюся торпеду обтянул первым слоем стеклоткани с эбоксидкой. После высыхания поработал шпаклевкой со стекловолокном Коломикс. Вывел длинными шпателями и наждачкой все формы. Положыл финишный двухслойный слой стекловолокна и довел сверху шпаклевкой до идеала. С помощью проявочного слоя краски увидел косяки и удалил их. Покрасил краской с болона и жду кожу. Все

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...sc&start=50

спасибо

Кожой обтянуть торпеду не вышло и покрасил ее краской с примесью антикора, что бы получить нужную шагрень похожую на кожу. Рецепт вычисляли целый день.

Торпеду поставил, подключил все приборы (кроме скорости). Смотрится супер и смотрю фильмы в машине. Я доволен...

бордачка у тебя в торпеде нету?

+ не заметил на торпеде наличия кнопок =)

Да, бордочка нет. Девиз: "Чем больше места для хлама - тем больше хлама"

Кнопки будут на борде, ниже магнитофона. Шесть штук в ряд.

Фото в студию) или нету?

А вообще я видел панель приборов! сделано мегазачотно.

Фоты сделал, но получились не очень.

В реальности выглядит лучше...

260212AEIr.jpg

Edited by DimaDJ9

Васхитительно :)

Только блок тумблеров надо доделать, и руль например от Опеля поставить.

А так все супер, хочу повторить твою торпеду даже.

Центральную панел (бороду) буду делать позже...

Руль меньшего размера закроет приборы

2220664_vX.jpg

Edited by DimaDJ9

а у меня руль стоит от омегы а, кожаний не сильно он меньший от стокового зато намного удобнээ!

Поставил туманки в фартук (3шт) и шильдик DJ на решётку. Поставил поплавок в бак от ГАЗ 3110 55л - все работает. Шестёрочное реле зажигания лампочки акума не хочет работать. Завел горячий воздух от коллектора на моновпрыск. Смотрю клипы в машине. И ещё не решил вопрос со спидометром...

Edited by DimaDJ9

DimaDJ9

Респект! Мне, конечно, не всё нравится, но работа достойна всяческого восхищения! Руль рекомендую 2140, по-моему, оптимальное соотношение диаметра, толщины обода и дизайна. Просто и удобно. И неплохо вписывается в интерьер.

Прикольная машинка получилось.Потрудился не зря!Торпеда-ОФИГЕННАЯ.Задратая машина выглядит намного лучше просевшей или ровной.Есть конечно в ней и недостатки,но это уже не мое дело.Главное что тебе нравиться,а вобщем машина-BOMBA получилась.

Просили фото моторного отсека без корпуса воздушного фильтра. Вот подводил горячий воздух в кастрюлю и сфотал.

Пока нет денег на дальнейшие работы, изучаю как поставить компьютер в машину на сайте http://www.pccar.ru/

221729lP1n.jpg

Edited by DimaDJ9

DimaDJ9, поподробнее про впрыск расскажи!

Контроллер был прошит под фазы газораспределения двига м412???

Нет ни чего не проошивал пооставил как есть. Врезали Лямбда-зонд в глушитель, прокинули проводку и бензопровод, установил бензонасос в бак, из впускного коллектора АУДИ сделал переходник для моновпрыска и всё...

Машина: ИЖ-Комби 1.8i Моновпрыск Audi80, Сигналка, DVD, Чёрный кож.салон, R15/205, Внешний тюниг

а изменение внешенго вида на скока я знаю называется не тюнинг а стайлинг вроде бы.

DimaDJ9, а что у тебя со спидометром? Если коробка родная, то спидометр у тебя показывает точно, но не в км/ч, а в м/ч. Либо менять КПП, либо по новой размечать спид до 290 км/ч

:D

DimaDJ9, обещал фотки снятых накладок на фары! Сделай плиз...:oops:

Уменя такиеже клемы на аккумуляторе :oops:

Спидометр еще не подключал (гайки не подошли) и знаю что будет врать, но буду решать...

На зиму решотки буду снимать (снег и т д) и сфотаю

Да золотые клемы хорошая вещь особенно зимой

70679183.jpg

форма крышки багажника чем то на твою похожа =)

Сегодня повозился с багажным отделением:

постелил на пол рефленый аллюминий и по стенкам карпет

CargoBey_net.jpg

Edited by DimaDJ9