Petrovich

Педальные "Москвичи"

221 posts in this topic

Был у меня как синенький, или гольфстрим уже не помню, с пластиковыми бамперами. Крепкие были.

Отдали родители кому то...

Гыг! а я тож стал обладателем этой чудо-игрушки!

Дим, если не найдешь родной руль, могу помочь тюнинговым дутым желтого цвета от детсткого трактора примерно тех же времен. По креплению и диаметру - один в один :respect:

АЗЛК и такое выпускал(машина моего детства)

http://my-photo.ru/photo.php?z=gyUz&p=558225

Edited by artem_402

АЗЛК и такое выпускал(машина моего детства)

http://my-photo.ru/photo.php?z=gyUz&p=558225

Был у соседа и Муравей и Москвич. Муравей меня вообще не прикалывал, а о Москвиче мечтал.

Был у соседа и Муравей и Москвич. Муравей меня вообще не прикалывал, а о Москвиче мечтал.

я тоже мечтал о москвиче но у меня был муравей :off_top05: кстати 1993 года выпуска)

Те, у кого не было Москвича, могли пройти тест-драйв в Измайловском Парке - там была карусель, увешанная Москвичами на цепочках. Я часто ходил с мамой туда ибо, как и многие, имел Муравей, а мечтал о Москвиче :off_top05:

Те, у кого не было Москвича, могли пройти тест-драйв в Измайловском Парке - там была карусель, увешанная Москвичами на цепочках. Я часто ходил с мамой туда ибо, как и многие, имел Муравей, а мечтал о Москвиче :)

Ха, помню. Я тоже с мамой туда ходил, чтоб на этой чудо-карусели покататься)

Кстати лучше было иметь хоть Муравей, чем ничего. Я, конечно, мечтал о 408, но всё-таки мой Муравей был предметом зависти многих детишек со двора)

Мне и владельцы 408х завидовали, не то, что пехешоды :)

Если повезет то в конце января стану обладателем педального 412 1992 года :)

Я помню в садике у нас стоял, голубого цвета, он мне тогда огромным казался))) а воспиталки не разрешали на нем кататсо(( то же бы с удовольствием купил

Если повезет то в конце января стану обладателем педального 412 1992 года

не забудь закатить его поглубже в кусты

да бывает, так находишь что-нить а нести неохото, я както раз нашел 3 москвичевских хром калпока и тож в кусты спрятал)) потом не нашел))

А я свой ранний педальный Москвич так в кустах нашел...правда за забором,то есть на чьем-то участке,но не суть,сначала он со стороны дороги лежал...

Покупаю у одного человека, так что кусты отменяются :)

Вот тоже педальный агрегат, может под тюнингом тоже Москвич))))))

Мужики ! у кого от педального Москаля есть руль и сиденье?

Вполне возможно, что откопаю на даче сидение(от позднего) и колпаки. 100% не обещаю...да и даром отдавть не хочется :furious::ranting:

Кто то писал про Химки.Я как щаз помню у меня в Химках бабушка жила.Я когда мелкий был всегда мамку упрашивал поехали поехали к бабушке а сам как приедем сразу в парк парк.Там этот атракцион помойму в самом конце был на горке до чёртового колеса, огороженная площадка , такая с нанесённой разметкой, знаками, пешеходными переходами.Там ещё по соседству были какието машинки для более зрелых детей, они помойму были толи с мотором, толи электрические и выглядили как болиды формулы 1.Но мне тогда нафиг ничего ненадо было.Заходили в сарай там где в аренду давали тачки и если повезёт находим москвича и еду я кататься.Я помню катался там чуть ли не до самого вечера, вплоть до закрытия парка.В моём сознании помойму всё выключалось мне ничего не надо было, лишь бы кататься и кататься.Я ещё помню там паренёк катался на каком то жёлтого цвета москвиче.Он отличался от стоковых, тем что у него горели фары и гобаритные огни с зади и помойму у него была надпись "ГАИ" . Его догнать я не мог я делал один круг в то время как он меня по второму обгонял.Ух было же время.А ещё там были тачки такие трёхколёсные но с посадкой водилы и приводом на колёса как у велосипеда и с рычагом переключения скоростей.Так те вообще брали старшие ребята и разгоняясь таранили нас на наших москвичах.Они помойму самые быстрые были.Хулиганы :resent:

P.s http://pedalosmoszkvics.gportal.hu/picview...84&index=20

Тот жёлтый который похож на этот но небуду утверждать на все 100%.

http://pedalosmoszkvics.gportal.hu/picview...85&index=23

а такого я и не видел даже

Edited by 4yMagaH

последний ваще зачёт... такой и не найти теперь... а вот стоить он будет ого-го...

В Венгрии этих москвичей, оказывается, больше, чем у нас. Хочу своим найти 407-й, так хоть реэкспорт заказывай!

У америкосов был такой фильм там про гангстеров типо . Суть такова , мелкие дети играют гангстеров и ездиют на тачках выполненые в стиле машин аля 30-х годов.Короче я на ютубе ввёл pedal cars так у них там история таких машинок похлеще наших москвичей будет.Так что я думаю нуно ехать к америкосам дабы купить себе такой один =)

Edited by 4yMagaH

Мда.. Было у меня когда то это чудо оранжевого цвета. Помню как по двору на нём гонял. Потом увезли мы его на дачу, где он благополучно сгнил на чердаке. Жалко.. :( Но что поделаешь время берёт своё.

Подниму темку. Теперь тоже ищу руль, рассмотрю любые варианты.

Уже нашел, теперь ищу сигнал

уже тоже нашел

Edited by Eugenedup