kirik

Мой 21251i (kirik)

686 posts in this topic

в выходные был на даче, поковырялся со своим комбиком, перед зимой освежил промазку днища мастикой, в очередной раз попытался чистить салон, ковры не чистяца и не моються никак, наверное куплю новые, потом поехол прокатиться, всётаки врут волгодатчики у нас в баке (у меня на торпеде стоит тазоприбор), особенно подогнутые на глаз, короче перед выездом прибор показывал примерно четверть бака, через 10км катания машина задёргалась и встала :) , при этом уже горела лампочка, оказалось кончился бензин, в этот момент до дома было ок километра, так как телефон у меня не работает пошол пешком к деду, потом подъехали на дедовом 412м, пока ехали начался дождь, вобщем перелили из 412го в комбик ок 5 литров бенза, а так как машина стояла в горку бензин прокачиваться отказался, вернее прокачался, но этого хватило метров на 20, потом машина заглохла повторно, прокачивать под дождём было неохота, вобщем зацепили моего комбика на трос и дотащили до участка, потом на участке, на ровной площадке бензин прекрасно прокачался и машинка завелась, при этом на датчике было опять четверть бака!

вот ещё несколько фото

fc4e0e20b6a0.jpg

36037ea74bca.jpg

fe92f5f419b6.jpg

49bea8dc1d03.jpg

красивая у тебя машинка,толко по моему мнению нужно снять эти брызговики и заменить на стандартные

Anonymous31

незнаю, мне эти нравяться :D

мелкий,ну че,не ожидал прочитать сообщение от меня тут??? :(

да,я первый раз вижу квой космич после того как ты его на дачу отогнал,заценил,прикольно,оч зачетно получился багажник и полка,кстати че там у тя между колонками-не воткнул,но смотрится полка зачетно.....

loki

старшой, а к чему это ты?

loki

конечно не ожидал, но ничего

на полке это просто выступ, без него саб не вставал

OZION да мы с ним тески,просто я старше+гаржи рядом так вот и повелось,он младше поэтому мелкий))))

loki, приветствую брата по разному!

:(

=Нарком= спасибо, за столь радушный прием)))

kirik

Посмотрел твой Комбик, ну что сказать..супер! :oops:

Музыка качает, наверное, что надо..

Чуствуется хороший уход за машинкой! а ковриков щас выбор большой, можно подобрать....

Kirik А как ты спортивный руль поставил? Просто у меня от таза есть а по шлицам не подходит

Street racer

Ч/з переходник :lol:

kirik слушай а ты чё все днище вымывал???чтоб мастикой намазать?

машина норм,

Требуем фотки дедовского 412! в качестве семейной традиции))

слушай а ты чё все днище вымывал???чтоб мастикой намазать?

в прошлом году с другом вымывали всё керхером, а в этом так как на машине летом ездили мало, а зимой вабще не ездили, днище осталось почти чистое и я просто прошёлся тряпкой с бензином, я покрывать в этом году стал токо потому, что в прошлом году слой был очень тонкий...

Street racer

руль я поставил через переходник от 41го, но контактную часть поставил от валявшегося у меня класического переходника, такчто всё встало как родное...

peter_moto

сегодня на даче какраз думал сфотать, но на улице было холодно и мне не захотелось выходить лишний раз на улицу, наверно завтра сфотаю, если дед куданибудь поедет, и соответственно выкатит машину из гаража

...

:)

Химки??? Так мы ж соседи!!

:welcome-01:

Николай

я это давно заметил, я каждый день мимо твоего ИЖа (который ты продавал) в школу хожу :)

Респект за проделаные работы

-=ВАДИМ=-

спасиб

кстати чтото давно я здесь ничего не писал, за последнее время на комбике появился солекс 24/26 установленный 2й камерой к гбц (расточенный из 08го), поставил поставил бортовой компьютер "БК-03", в нём: часы, будильник, время в пути, УЗСК, электронная нагрузочная вилка (в качестве нагрузки работает стартер, а всё замеряет и запоменает бк), тахометр с функцией подачи звукового сигнала при 5000 об, и вольтметр, я его поставил в основном из за вольтметра, так как амперметра у меня нет, а светодиодные индикаторы уже достали, так как врут они страшно, ну и + можно регулировать карб при помощи тахометра, в следующие выходные хочу поставить октан-корректор (самый простой ручной, чтобы на ходу можно было поправлять зажигание)

давно я чтото ничего сдесь не писал, а ведь постоянно чтото делаю))

поставил октан-корректор, но к сожалению проверить на ходу пока несмог

e7eba31198c4.jpg

потом наконец занялся стеклоочистителем

40e311edc6cd.jpg

поставил моторчик 2108 и привёл в нормальное состояние трапецию

2f64c6159150.jpg

67049ceb6eea.jpg

676d797b6545.jpg

поставил конусики под таз поводки и вот такие щётки

d894b3140052.jpg

поставил подрулевые 2108

c819019fade4.jpg

пока была снята торпеда поставил наконец сигналку и сделал электропривод замка багажника, теперь багажник открывается или с кнопочки или с пульта или на крайний случай ключём))

fa51a1c78f49.jpg

b41f5b8a7f8e.jpg

дальше решил переделать тросик газа, так как в предидущем варианте он тёрся об усилитель моторного щита и издавал при этом неприятный звук, правильный кронштейн мне представился таким

b49ed59a2190.jpg

951c68815df2.jpg

747d964b5de3.jpg

0497f8fe194f.jpg

5aaaca797fb7.jpg

в данный момент всё уже собрано, но работа продолжается :D

kirik

В очередной раз тебе респект.

молоток тёзка так держать,респект!

kirik Супер! реально респект за работу. Можно попродробнее про моторчик от 2108. Мне на халяву предлагают новый от 2110 я вот незнаю брать не брать. Какие там переходники точить надо? Как крепить?

присоединяюсь ко всеобщему мнению....!!!!! :D

И этому человеку всего 15 лет... я фигею)) Ты просто супер вундеркинд-экстримал)) Многие даже в 30-40 лет не могут карб снять и спаривают совета как это делать, а ты такие вещи проделываешь м легкостью)) Тебе нада памятник ставить