B.T.R

Мой 410й (B.T.R)

125 posts in this topic

где брать полуоси? или от чего подходят? видео не отправляется...

вот ссылка http://www.rapidshare.ru/621525

где брать полуоси? или от чего подходят? видео не отправляется...

вот ссылка http://www.rapidshare.ru/621525

Полуоси ни от чего не подходят, к сожалению. За ссылку спасибо большое, посмотрел :dum-01:

Скажи B.T.R у тебя стоит масляный радиатор подходит от чего

Скажи B.T.R у тебя стоит масляный радиатор подходит от чего

Нет, масляного радиатора у меня не стоит. Я думаю, вполне определенно подойдет от 408го. На счет кардана - "самому" не получится, а вот заказать мастерам - реально и осуществимо.

Спасибо. А крестовины чьи и флянцы. а еще вопрос на коробке от 412 флянец от чего случаем не от ваза

Спасибо. А крестовины чьи и флянцы. а еще вопрос на коробке от 412 флянец от чего случаем не от ваза

Крестовины такие же как на 402/407, а фланец к 412й коробке у меня самодельный, но такой же как родной и по размерам для крепления эластичной муфты как на жигулях. Можно смело ставить с них.

B.T.R. Cмотрел у трех 408ых м.радиатор ни у одного нет даже хозявы непомнят что-бы они стояли. Может они ставились в определеные года.

На М408 радиатора масляного(ИМХО) и не было, а вот на 2138 он был точно, хотя необходимости в нем (ИМХО) на нем нет. Кстати, у меня какой- то есть радиатор масляный - если кому надо - забирайте, только в СПб. Насчет работоспособности не знаю, не проверял.

Посмотрел по каталогу номер - вроде 408-ХХХХХХ , значит ставили все-таки и на М408?

Edited by Колтунов Александр

По каталогу масляный радиатор для 410/411 имеет свой номер:410-1013010-А - радиатор в сборе. Ширина латунной ленты, из которой изготовлен остов радиатора - 50 мм. Так что не совсем и 408...

Да, 410 мало осьалось.... и стоют онииииииииииииииииииии, до много!!!!!!!!

Я то имел в виду, что по каталогу 2138 радиатор имеет номер 408-... А на 410- да, свой, ну так где ж его взять :)

А подскажите 2138 это какой москвич ?

2138, тот же 2140, только движок 408, ну естественно трансмиссия другая и незначительные отличия по кузову

Сегодня посчитал одним из калькуляторов в интернете одну очень интересную вещь: оказывается, с момента покупки сего автомобиля в августе 2005го, его содержания обходится мне более 70ти рублей в день!!! И это еще без учета покраски, которая еще только планируется. Я в шоке :(

a7fe734253ea.jpg

Наконец-то выкатил его на свежий воздух, началась холостая обкатка. Работает ровно, нагревается несильно, давление масла небольшое, но присутствует, позже заменю маслонасос. Единственное что не радует - так это едкий белый дым выхлопа, появляющийся после первых секунд 10 работы.... Возможно под коллектор бежит вода, а пожет и под прокладку.... Надо бы разобраться.

Удачи,надеюсь,что не под ГБЦ

"Не важно откуда руки растут, главное что они золотые" ;)

Шутка, руки у тебя золотые :) И растут из нужного места :)

Заметили интересную деталь

DSC05404_.jpg это твоя фотография, обрати внимание на моторный щит в том месте где кронштейн тяги привода акселератора;

121087362.jpg это 402 1956 года выпуска, мы его разобрали в на запчасти. здесь у же совсем другой моторный щит;

120963789.jpg а это моторный щит 407 1963 года выпуска.

А можно тебя попросить подкапотное пространство подробнее показать?

Вот часть, которая, как я понял, Вас интересует?

a92511fc7de4.jpg

Edited by B.T.R

Да. Спасибо. Моторный щит совсем другой. И по-моему сварен более частыми точками.

Да, все совершенно по другому. По сути совершенно другая силовая структура кузова, сохранен только внешний вид.

Офигительный у тебя Москвич...ты точно в него вложил уйму денег и труда..респект тебе...вот только интересно во сколько он тебе обошелся? :derisive:

да крутой авто :)

настоящий вездеход! :respect:

Edited by artem_402

ОЧень хорошая машина, где б её сейчас найти?!

"Ищите и обрящете!!!" (с)