Перейти к содержимому

Иная задняя оптика

Сообщений в теме: 608

#1 =Нарком=

Основатель ТКМ

• Главный админ
  • 10 388 сообщений
  • Машина:кончились

Отправлено 21 Август 2006 - 22:10

LexxG сказал:

Так как предедущую тему про вазовские фонари назад закрыли, пришлось новую открыть, так что сорри!
Вот фотку где0то нашел, что можно с обычными москвичевскими фонарями сделать, помоему очень даже!
Изображение
на авторство не претендую.

Глянул сегодня тюненую задннюю оптику от Про-спорт на "семерку". Очень даже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." (с) DevilDucky
Был Газ-31029 '96 Был U173 '99 Все мои статьи Все мои фотоальбомы ТКМ группа в Мир тесен ТКМ группа ВКонтакте

#2 Fuzik

Частенько тут бываю

• ТЕХНО-ПРО
  • 433 сообщений
  • Интересы:Москвич-тюнинг
  • Машина:ИЖ 412, ИЖ 2715

Отправлено 21 Август 2006 - 22:25

На АЗЛК можно прикольно пристроить или на комбик
Украинский клуб "Москвич"
Мой гараж ИЖ 2715:P Мой гараж ИЖ 412:P Мой сайт: http://fuzik.net
Мой автопарк: ИЖ 2715 1994г пикап фермер :P ИЖ 412 1989г. гоблин младший. Lancia Kappa купе 2.0 16V Turbo

#3 Sully

Прописка на ТКМ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
  • Интересы:все очень плохо
  • Машина:много

Отправлено 21 Август 2006 - 23:29

кстати:
как правило такая оптика не соответствует никаким правилам по яркости света и.т.п.
тока перед девками выпендриваться :D/>
"АЗЛК не для слабаков господа. Чем раньше вы поймете это - тем вам будет лучше, и не так стыдно..." Joyraid©
"Психическая адекватность - прежде всего, а потом уже мировоззрения и социальные статусы. Вот основа человеческого общения." Димедрол©

#4 Гость_Бивис-с-трубки_*

• Гости

Отправлено 22 Август 2006 - 02:02

Видел как-то 412-й с задней оптикой то ли от 6-ки то ли от 5-ки. Не суть, главное что получилось The Real Ooyobische. Понимаю там от копейки ещё тунинговые фонарики налепить такого плана, они хоть по пропорциям похожи. Но в них плохо что стопаки и габариты одной лампой, хотя в тунинх-варианте может и по-другому.
Хоцца тюнинга - делайте как Максим на старом форуме показывал, ИМХО самое то :D/>

#5 Max

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 23:32

Как думаете можно ли на 412-м вместо заводских поставить по три кругляка, например с прицепа ЗИЛа, и красиво так все сделать?

#6 Андрей

Постоянно на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Интересы:Автомобили москвич
  • Машина:Москвич 412 '91, ЗАЗ 1105 '95

Отправлено 24 Август 2006 - 06:44

Max
Можно даже на club.azlk.ru кто-то так делал

#7 Sully

Прописка на ТКМ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 15:28

фары кругляшки попробуйте поискать от "богдана"
это автобус небольшой (в москве около метро медведково стоят если кто не знает как они выглядят)
"АЗЛК не для слабаков господа. Чем раньше вы поймете это - тем вам будет лучше, и не так стыдно..." Joyraid©
"Психическая адекватность - прежде всего, а потом уже мировоззрения и социальные статусы. Вот основа человеческого общения." Димедрол©

#8 Mack

Иногда заглядываю

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Интересы:Авто, музыка, книги
  • Машина:1987 АЗЛК 2140-54, 1986 Audi 100 Avant Quattro

Отправлено 28 Август 2006 - 11:14

Sally, ага щаз, я себе пробовал поискать. В Минске на него запчастей нет, в Москве в ЮП даже не слышали, что это такое, хотя у них немного ездят они :grin:/>
Придется ехать на Украину, блин. СРОЧНЯК НУЖНЫ!..
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.

#9 Bes

Иногда заглядываю

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 11:25

Когда я хотел их себе ставить то они стоили 30 уе(год назад). Если надо могу купить и выслать тебе(напрмер поездом). Просто на заводе работает мой знакомый.(Если кто не знает Богданы собирают у нас, тоесть в Черкассах).
Москвич 412 1,8

#10 gstars

Частенько тут бываю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Машина:МЗМА 403 1964, Passat b6 2007

Отправлено 28 Август 2006 - 12:06

Как выглядят фары ваших БогданоФФ?дайтессылко!
ВАЗ-210102 (2000-2004), М-403 1964г (2003-с.д.), Мitsu Lancer STW (2003-2007), VW Passat (2007-с.д.)
"Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."

#11 Mack

Иногда заглядываю

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Интересы:Авто, музыка, книги
  • Машина:1987 АЗЛК 2140-54, 1986 Audi 100 Avant Quattro

Отправлено 28 Август 2006 - 12:20

Bes, отлично! Мне давали телефон конторы в Киеве (фонари вродь турецкие, да?). Там они стоит по 7 баксов за штучку. Сколько стоят у тебя?
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.

#12 Bes

Иногда заглядываю

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 14:48

Сегодня узнаю новую цену и скажу. Вобще-то они шли комплектом(4+4 фонаря) - ты скажи какие тебе надо(красный, белый, оранжевый) и сколько.
Москвич 412 1,8

#13 Zipper

Гоночнег

• ТЕХНО-ПРО
  • 3 017 сообщений
  • Машина:The Fastest Moskvich in SPb ))

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:08

Кругляши можно поставить от китайского автобуса Golden Dragon. их щас по Питеру много ездит. купить наверно можно в Грузомобиле. но я вот лично собираюсь зад целиком заваривать, бак от таза и кругляши от старого автобуса Mercedes ставить по 2 с каждой стороны. белые, с цветными лампочками. у них ещё ободки хромированные, оч красиво.
berda motorsport

КУПЛЮ РЕДУКТОР 4.55, ПРОДАМ СТЁКЛА, БАМПЕРА, САЛОНЫ, ЦАЦКИ

#14 ike

Злой админ портала!

• Главный админ
  • 3 690 сообщений
  • Машина:subaru impreza 1999

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:16

Zipper

подтверди всё фото материалами!

#15 Zipper

Гоночнег

• ТЕХНО-ПРО
  • 3 017 сообщений
  • Машина:The Fastest Moskvich in SPb ))

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 15:33

ike сказал:

Zipper

подтверди всё фото материалами!

в каком смысле? у меня переделки только в планах. как сделаю - обязательно покажу. только скоро не ждите, у меня кроме заварки жопы других проблем с кузовом полно.
если насчёт фонарей, то когда в следующий раз будешь на улице, присмотрись к жёлтым большим автобусам, они по всему Питеру ездят. это и есть Golden Dragonы. фонарики у них сзади такие кругленькие. вот и пофантазируй, как они аккуратно на 40й встанут.
если насчёт мерс автобусов... в питере их почти нет, поэтому зафоткать сложновато. но попробую. я говорю про городские автобусы, модель не помню, они в конце 80х-начале 90х выпускались. фонарики на них - просто отпад. крупные, с хромироваными ободками. сделано по-немецки, породисто. боюсь, их поискать придётся, да и встанут в копеечку! но не жалко ради такого. есть такая контора Alga, немецкой техникой подержаной торгует. попробую там посмотреть.

во нашёл! зацени верхние габариты.
http://www.rumobile....tos/p1498_1.jpg
berda motorsport

КУПЛЮ РЕДУКТОР 4.55, ПРОДАМ СТЁКЛА, БАМПЕРА, САЛОНЫ, ЦАЦКИ

#16 Veless

Частенько тут бываю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Машина:М-2140 1980 г.в.

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 00:31

А что если родные утопить и кузов в этом месте "фигурно" вырезать болгаркой, помойму симпотно получиться!
Mosse-2140. Цвет -"Арктика".Разварки, Магнитола - Clarion, колонки - Mystery, ЦЗ, руль и нулевик ProSport. -=Гараж=-

#17 Sully

Прописка на ТКМ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:34

на севере москвы катается москвич 412 системы иж серый с тёмно серой крышей без бамперов и опущенный сильно. у него кругляшки стоят (треугольники оставили) - помоему "некруто" смотрится

#18 dark_angel

Частенько тут бываю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:44

Sally сказал:

на севере москвы катается москвич 412 системы иж серый с тёмно серой крышей без бамперов и опущенный сильно. у него кругляшки стоят (треугольники оставили) - помоему "некруто" смотрится

понял про какой ты говориш, я его на воробьёвых горах видал, фотку в галерее выкладывал.........

З.Ы. ИМХО прикольно выглядит:)/>
Газ до отказа, а там поглядим ©

#19 Beavis

Прописка на ТКМ

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • 10 891 сообщений
  • Машина:Ford Transit '02, Toyota LiteAce '89, АЗЛК 2140 '84

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 04:32

LexxG сказал:

помоему очень даже!
Как-то всё равно не то... Видно что самопал... К такой грязной машине может и подходит, но если хотя бы её помыть - уже не тот эффект ИМХО :)/>

Теоретически... Видел в продаже закос типа под про-спорт - оптику на копейку... Сделана неплохо... Можно попробовать посмотреть как на наших будет, если уж очень хочется попробовать... В принципе формы фонарей схожи... :)/>

#20 Kliff

Постоянно на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Интересы:Автомобилестроение...
  • Машина:Азлк 2137'City-1984г.в. 1.5L 16V 5st. TURBO

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 08:54

А помоему даже очень симпатишно!
Гараж тут...
Фото сдесь...
АйСиКью: 248-308-889 mail: Prodam_zch@mail.ru