Saygon

Универсал 2137 (Saygon)

147 posts in this topic

буду, только он у меня на одном крыле был. Просто руки еще не дошли дырки просверлить

Saygon

сделай в двух вторую найди и тоже поставь так будет лучшее смотрется :lol:

было бы еще где найти. У нас в городе с запчастями не очень хорошо, о шильдиках вообще речи не идет. Но еси подвернется то поставлю

Saygon

ОТлично поработал.Респект

Saygon клас! 8)

Симпотяга :) бэленький!гладенький!

Респект за работу!

давай из него таковоже самца делай как и 40го! :twisted:

Отличный редкий аппарат :)

PassiK

в такие как у тебя на аваторке тоже!!!

Вот и дошло дело и до сарайчика. Стоял он кое-какое время, так как полетела сцепа. В результате было заменено диск сцепления и подшипник.

Потом дело дошло и до рулевого редуктора, который бул успешно заменен на новый.

Сегодня наконец-то переоформили машину на отца, получили новые номера и тех.паспорт.

422676lh6O.jpg

422677LnZ_.jpg

422678hZM3.jpg

Посоветуйте с внешним видом. Хочу оставить полный сток. Сразу скажу что решетку старого типа на него у нас найти почти нереально. Оставлять ли калпаки на колесах или поставить стаканчики как на 40-м? Вставки под калпаки я ваще тут не смогу найти. Оставлять ли форточки?

В планах поменять резину, сначала сзади, потом на передке. НУ и много чего по салону.

Saygon

Машинка супер!Правильно что хочеш оставить сток в этом полностью подерживаю тебя!

Колпаки смотрятся хорошо и самое главное их мало у кого осталось в таком состоянии а насчёт форточек как тебе больше нравится.Машина будет приятна и с фортачками и без!

правильно оставляй сток очень красивая машина))))

не надо её колхозить,у меня тоже такая и тоже хочу сделать сток

КИРЯ66

Сделай свой гараж хочется посматреть!

Saygon

Очень понрвилась шкала приборов!

Кадпаки надо парочку новых, один был когда-то помят и поцарапан. хотедось бы еще фальш диски, но это у нас найти нереально. Решетку такую думаю найти можно.

что касаемо форточек, то хочу избавиться от них. но как переделать дверь, или проще сразу бесфорточные двери поставить?

посоветуйте что делать с накладками для задних стоек, ато у меня их вовсе нет. Были мысли попробовать от ваз 2104, а также накладки на задние арки от 2104.

хош я тебе подарю решотку с хром окантовкой=) ток вот как её тебе доставить

Конечно хочу. Вариент только по почте. мне Некит так карб присылал. Но будешь ли ты заморачиваться с этим?

Кадпаки надо парочку новых, один был когда-то помят и поцарапан. хотедось бы еще фальш диски, но это у нас найти нереально. Решетку такую думаю найти можно.

что касаемо форточек, то хочу избавиться от них. но как переделать дверь, или проще сразу бесфорточные двери поставить?

посоветуйте что делать с накладками для задних стоек, ато у меня их вовсе нет. Были мысли попробовать от ваз 2104, а также накладки на задние арки от 2104.

Стекло можно заменить, Делал давно правда, но нужна дверь с которой снимается начинка, а в своей двери только усилитель нужно снять ( не даст стеклу опускаться).

Конечно хочу. Вариент только по почте. мне Некит так карб присылал. Но будешь ли ты заморачиваться с этим?

С форточками гемор полный!!!!Проще новые двери найти!!!

Далее экспортный вариант я хочу взять!!!!пока единственное отличие которое я заметил,все ево хотять купить или найти так это БОРДОВАЯ ТОРПЕДА!!!!!!(фото могу потом выложить)причём не треснутая!!!В отличном состоянии!!!на 5-

И возможно метал который припаян слева от водительскова сиденья!!!

Больше различий не заметил!

Zakker, фоты, давай фоты этого чуда. Ни разу не видел бардовой торпеды. И еще этого экспортника еси можно фото таблички что под капотом на телевизоре.

Zakker, фоты, давай фоты этого чуда. Ни разу не видел бардовой торпеды. И еще этого экспортника еси можно фото таблички что под капотом на телевизоре.

ВОТ торпеда правда она немног засрана!!под капотом потом фоту зделаю!

DSC00066.jpg

Zakker, ух красота какая.

Zakker, ух красота какая.

УГУ!!!это ГОРДОСТЬ!!!

Люди добрые, подскажите что делать с окошками на приборке. Ато оргстекло вроде как помутнело или пожелтело. Менять или средства есть какие?

Сегодня поменял тормозные колодки на передке, а также пришлось заменить патрубок что с помны идет.

Zakker . торпеда зачёт . а табличка под капотом на телевизоре случайно не на немецком языке?

Zakker, вот это настоящая редкость, я такую торпеду только на картинках видел и врядли ваще када увижу. Как только авто купишь сразу гараж делай, очень интересно будет следить за твоим авто.

Edited by Saygon

Zakker . торпеда зачёт . а табличка под капотом на телевизоре случайно не на немецком языке?

ХЗ,нарисуй где она находится!а?я это авто ток думаю взять!

А еще радость в том что это САРАЙ!!!!

Edited by Zakker

Guest
This topic is now closed to further replies.