Saygon

Универсал 2137 (Saygon)

147 posts in this topic

не, это точно не белая ночь, она значительно более серая, это какой то из оттенков белого, может 201, может 233 или чтонить еще подобное...

Если про цвет авто, то по документам серого-белый, а реально покрашен в белый.

В общем авто сегодня получил новую музыку и задние цельнокрасные фонари. Смотрится конечно совершенно по другому

Shaman2140, это ж белая ночь

А может Онега?

В общем на машину был переставлен карбюратор с сорокового, который является полностью отрегулированым. Авто держит теперь стабильный холостой ход и охотно идет на обгон. Немного были попытки выровнять замятый угол,но требуется расшивать детали, ибо очень неудачное место

Edited by Saygon

Трасса Нальчик - Ставрополь. Машинка без проблем доехала до пункта назначения.

1908985nsBY.jpg

в таком ракурсе обалденно смотрится!

@Saygon, Жизненно!)

Так помоему еще лучше

1925865WAMX.jpg

Устранил сегодня жесткий скрип подвески шприцеванием шаровых. Тишина - это просто класс!

Edited by Saygon

Обновим немножко тему:

1933084Udu2.jpg

1940018pu42.jpg

А что за дырки на пятой двери? И я бы, имхо, пердак бы снял, оно там не алло. Хотя хозяин-барин

Дырки о ткатафотов и номера, завариватся будут перед кузовней. А пердак пусть висит, мне он не мешает

огонь!

как едет? как рулежка? поделись с народом впечатлениями)

Дисочки стали на машину как родные, на родные шпильки. Только гайки новые купил по совету товарища Sully. по трассе машинка в разы устойчивей. В поворотах как вкопанная. При вывороте руля цепляет лонжероны внутренней частью резины, но эт из-за того что у меня не стоят ограничители. Только один минус, по ямкам и кочкам уже аккуратнее надо ездить, но зато от всего остального только положительные эмоции.

Только один минус, по ямкам и кочкам уже аккуратнее надо ездить

Жестче стало на ходу или это из-за хрупкости дисков?

Жестче, но эт если ямы пролетать. Диски все же жалко коцать по нашим "великолепным" дорогам.

когда я на них ездил - почти не было разницы в жесткости между 185\65 14 и 185\60 15. я бы описал это как "вполне комфортно"

а аккуратно надо всегда ездить.

ну я на таких колесах впервые, поэтому сравниваю только с 13м радиусом и 175й резиной. Главное машина на дороге хорошо стоит, остальное все мелочи

ну я на таких колесах впервые, поэтому сравниваю только с 13м радиусом и 175й резиной

О. У тебя ж пружины и рессоры грузовые стоят?

почти не было разницы в жесткости между 185\65 14 и 185\60 15

А как ты оценишь жесткость по сравнению со стоковыми шинами?

У меня запаска ездит в багажнике с диагоналкой, не помню, какой. Интересно сравнить дубовость диагональной шины и шин на 14 и 15 диаметр

пружины и рессоры родные грузовые.

А как ты оценишь жесткость по сравнению со стоковыми шинами?

по сравнению со сток шинами конечно жестче, но не на столько что можно сказать стало очень жестко

Доброго времени суток всем!

Неделя выдалась на славу. Начало наметили тормоза.

Началось все с того, что пару раз чуть не стал виновником ДТП — проваливалась педаль. Причиной всему стал ГТЦ, который начал перепускать.

В результате он был заменен на ГТЦ от Волги 31029, заменены задние колодки, задние тормозные цилиндры и тормозная жидкость. Все было прокачано и отрегулирован ручник. Теперь тормоза стали отличными. Педаль конечно стала жестче, но и машина тормозит по другому.

1989501qVUO.jpg

1989502RlsO.jpg

Далее пока есть свободное время начинаю по чуть марафет.

Подкрасил чуть багажный отсек — подготовка к переносу задних динамиков. Теперь в машину хоть стало приятней заглядывать.

Также перенесен усилитель с боковины под заднее сиденье. Единственное место в универсале куда усилок поместился и стал нормально, ничему не мешает и скрыт от посторонних глаз.

1989503SqFF.jpg

1989504OZVX.jpg

Так же перенес динамики с пятой двери в боковушки. Ато надоело поднимать тяжелую дверь, да и груз не закрепленный осторожно надо класть, иначе динамикам хана.

Универсал для звука крайне неудобен, но все же нашел места куда все запихнуть. В итоге пол дня работы и море эмоций. Обшивка всего дела намечена на будущее, Данный вариант является временным.

1989505tc3q.jpg

1989506mlKq.jpg

Edited by Saygon

закрывайте тему. авто будет жить и дальше.

А зачем закрывать тогда? Продал?

Guest
This topic is now closed to further replies.