peter_moto

Продажа интересных автомобилей Москвич (ссылки)

3,675 posts in this topic

говно....с переваренным порогом....гнилой сто процентов или опять под перевар перекрас

кстати покрашен еще сверху.....видно по колесам....

это арки скорее всего подкрашивали на которых по ведру патлевки

@Scales, я его смотрел - дно нормальное, дыр нет, кузовщина новая по кругу Для своей цены (20) - нормальное состояние, собрать салон и можно ездить.

Покажи мне универсал за такие же деньги.

правый бок порог и арка? нормальные? да у него все пороги кривые....ездить можно и без днища.....тут вопрос не в этом....

говно....с переваренным порогом....

Зажрались вы там в этой вашей Москве .

Зажрались вы там в этой вашей Москве .

ребята...все давайте не спорить....никто не зажрался....просто я вижу что если взять такую машину то дел с ней много нужно проделать....я думаю по состоянию видно что машина не для того чтоб сел поехал.....да и нормальные машины бываюет стоят от 50 рублей....а бывает что их получают и на халяву.....просто каждая машина стоит своиих денег.....но по моему личному мнению эта не стоит заявленных 25 рублей....и у ней выявится много косяков....канешно если брать барахло и потом начинать делать ее это другое дело....но тема то вообще не об этом.....я лишь высказал что машиначисто по кузову не очень судя по фоткам....

вообщем ща придут модераторы и всем достанется за флуд....могу поболтать в личке

Вставлю и свои пять копеек ) Если бы у нас продавался за эти деньги - не раздумывая бы забрал. Я 2137 с металлобазы забрал по обмену 1:3. Потом посчитал и охренел - почти в 12 тысяч вышел. И 426 с Уссурийска привез (700 км в одну сторону) дохлый под восстановление без документов (хозяин лет 25 назад умер)

PS Sorry за оффтоп, пора свой гараж заводить )))

По поводу рыжего с предыдущей страницы. Могу сказать с вероятностью 99.9%, что у него просто неправильно указали год выпуска - реально не 68, а 78. У меня Рыжий ижевский, 1978 года, комплектация изначально была точно такой же (сейчас родными остались только стекла в задних дверях :) ). Упор капота тоже на крыле! Оранжевый салон, приемник с хромированной "мордой", замки ремней безопасности с боковым рычажком, ГВУ с лягушкой, вакуумник на трамблере с медной трубкой. Из различий: основное - это конечно хром на дверях. На моем его 150% не было, а на желобках до сих пор есть, хоть и покоцаный багажником (на машине из объявы нет). Другие отличия - крашеный брус на решетке радиатора, ручка "подсоса" с заслонкой (у меня нарисовано что-то типа шиберной заслонки с 4-мя лепестками), пластик в багажнике, жигулевский расширительный бачок, крашеный рулевой редуктор, какой-то непонятный реле-регулятор (правда, видно его нечетко), черный фартук на капоте (у меня такого же цвета, как и сиденья), крышки на бачках ГТЦ и ГЦС (у меня были светло-коричневые и сам пластик больше похож на текстолит), белый впускной коллектор, бумажная труба горячего воздуха, дешевые червячные хомуты и аккумулятор с "обратной" полярностью

Edited by eegor

@Retro-Mafiozi, у меня в ряду в гаражах ранний комби такого цвета поноса с прямоугольными фарами, хром мордной, соседа увижу зайду сфоткаю есть там хром или нет, ездит дед мульен процентов что он у енго сзавода и ниразу не делался

Edited by Metallica fan

@Alien_Rus, мсье знает толк в извращениях(с)

зайду сфоткаю есть там хром или нет, ездит дед мульен процентов что он у енго сзавода и ниразу не делался

Не было никогда хрома на дверях Комби. А если и сами ставили, то только на передние двери, ибо на задние не было такого профиля.

Не было никогда хрома на дверях Комби. А если и сами ставили, то только на передние двери, ибо на задние не было такого профиля.

от 426 не?

от 426 не?

Не,рамки разные.Я пробовал заднюю дверь от Комби на 2137 поставить,не подошла.

@Alien_Rus, мсье знает толк в извращениях(с)

А куда деваться??? Я не страдаю извращениями, я ими наслаждаюсь :punk:

Золотой ключик.

Истинно золотой. Штуки 3 таких где-то валяются, продать бы хоть по цене серебра.

Белорусы жгут!

http://www.abw.by/allpublic/sell/7498545/

Да... 18 000 за такое УГ это дорого...

Белорусы жгут!

http://www.abw.by/al...c/sell/7498545/

Да, и не 403-й это)))

А вот в Чечне Москвичи и Аки не в чести :)https://www.avito.ru...sedan_712209663

байсангур

Чеченская республика, Шали

Куплю любую тачку кроме аки и москвичей за 9000 рублей машина должна быть не на учоте коробка норнольно должна быть ходовая нормально должна быть и все только высамы должны приехать в шали ядоплочу 500 рублей

Нет желающих прокатиться в Шали не на Москвиче?

Дорога в один конец...

Нет желающих прокатиться в Шали

Я езжу в основном в Пиджаке ... :oops:

Кажется , это был оффтоп .

Белорусы жгут!

А я б взял , честно . Ну , не за эти деньги , но за 10 при условии документности - да . Детские мечты о хот-роде по-советски с мотором от ГАЗ-53 .

Ну , и по теме :

https://www.avito.ru/miass/avtomobili/moskvich_423_1961_640958107

Задрали с баянами.

полноприводный иж пикап с 2 литровой инжекторной уфой продавался в СПб за 120...