SkyLight

Пока еще ведро (SkyLight)

364 posts in this topic

сегодня во время празднества Дня Победы отказало сцепление(((изза чего банкет был свернут и машина кое как доехала 5км до моей дачи,загнали на участок на руках,залезли под машину ,посмотрели(спасибо Realsistem за советы по телефону)))))показалось что вилка очень свободно ходит,но времени делать не было

начали выкатывать машину чтобы ехать в город,осилить вдвоем мы ее не смогли и решили переехать трубу на стартере,и машин завелся с первой прокрутки и въехал в соседский кирпичный забор((((.Результат это выбитая фара,помятый бампер и крыло,хорошо хоть то что я менять хотел.И в таком виде мы двинулись на 2ой передаче в город....

Edited by SkyLight

Вот так праздничек

да уж...

SkyLight

блин, ну вы там похоже с пивком то перебрали :):off_top05:

нет пива как раз мало было))))

сегодня было снято крыло ,ударенное вчера,половину болтов спиливал болгаркой,и еще завтра осталось снять фартук и бампер

фотки не выкладываются(((у меня можно загрузить только 3.34 кб???что такое???

фотки не выкладываются(((у меня можно загрузить только 3.34 кб???что такое???

Создай альбом на My-photo http://www.my-photo.ru

Про картинки тут:http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=492

как же хорошо что я отогнал машину на СТО,вследствии дедушкиной экономной эксплуатации обнаружилось что убит коленвал и половина ходовой,в среду забираю машинку с СТО и ставлю в гараж на длительную переборку своими силами,хорошо что хоть батя гараж подогнал...,теперь вопрос такой:можно ли в движке поменять только коленвал и ездить дальше???

давно я тут не отписывался...за это время я убил второй диск сцепления,машина успела простоять в гараже месяц безвылазно,на следующей неделе думаю начать раскидывать двиг для переделки по 1.8,все равно туда лезть

за эту неделю снял все навесное,почти скинул башку...медленно но верно я продвигаюсь.

движка в сантиметровом слое масла,даже не скажешь что она 40 тысяц прошла

седня закупился поршневой под 1.8,коленвалом,маслосъемными колпачками,полукольцами,кольцами и тд

седня перегнал машину на тросу на СТО ну и экстрим гнали без прав,без страховки через центр города...

вчера забрал машинку с СТО.Первые впечатления-чуть больше газу даешь и машин срывается в пробуксовку._)из - не настроенная кулиса(или тяги???),скорости включаются хрен проссы как и не настроенные,какие-то ватные педали,или мне это после жужика мерещится))))седня даже покатался сам по городу на нем)

седня даже покатался сам по городу на нем)

Сильно. Я честно говоря очкую уже без прав выезжать на какие либо дороги. ДПС везде...

А вот мне нравиться твой новый москвич :yahoo:

Без прав? О_О

А что такого? Я всегда без прав езжу! Хоть куда. И на учебу в колледж, и на дачу, и по делам...... Но у меня правда 41 космичь, полностью затонированный, так что так не видно кто за рулем. :photo:

Antoxa Omsk

Впечатляет. Или у вас в Омске гаишнеки добрее или я ниче не понимаю. Меня блин на даче собрали можно сказать на выезде из общества. После этого завязал кататсо по людным местам.

Antoxa Omsk

Впечатляет. Или у вас в Омске гаишнеки добрее или я ниче не понимаю. Меня блин на даче собрали можно сказать на выезде из общества. После этого завязал кататсо по людным местам.

А я просто внимания не обращаю. Еду себе да и еду. Копейку друга тормозят постоянно(он тоже без прав), а моего москвича нет. Проезжал мимо стоящих гаишников раз 50, но правда в левом ряду!=)), а на едующих навтречу так вообще внимания не обращаю. Может выгляжу просто не так молодо уже.... :photo:

Antoxa Omsk

Везет. :photo:

Antoxa Omsk

Везет. :photo:

Или просто авто везучее))))

Antoxa Omsk

Все возможно...

у нас за тонировку в хлам начали натягивать тогда когда я свой брал,поэтому тонировал сразу по стойку,до вас еще видимо антитонировка не дошла.А так если машина в глаза особо не бросается,никто тебя на москвиче тормозить не будет

эти выходные были полны приключений...В субботу с утра я заправился на лукойле :oops: :oops: :) 7литров,литров 5 у меня было,через 10 км машина глохнет и незаводтся.Дотолкали,а потом дотащили до СТО,огромное спасибо aidan(автосаратов).На сто нашли первый косяк-предохранители,поменял,начинает схватывать,заводится с тапкой в пол и держит высокие обороты,если газ отпустить и потом нажать,то ему побоку,глохнет.Начинаем продувать все жиклеры,посмотрели топливный фильтр,выкинули его,поставили подачу напрямую,ситуация таже.В воскресенье с утра еду на автобусе :oops: :oops: :D в Саратов,жду открытия магазина покупаю 2 фильтра,ремкомплект карба,трамблер.На даче ставим сами трамблер машина заводится и начинается опять история с газом,ставим ремкомплект,становиться лучше,но пропал ХХ,выставили кол-во,качество,ХХ поехали на дачу на трассе держатель аккумулятора перемыкает с клеммами на аккумуляторе .Минусовая клемма загорается тушим ее ,доталкиваем машину до дома.Идем к электрику,отдаем деньги(должны были за тесты),Он нам дарит клеммы и моток изоленты))))ставим его клемму и изолируем все провда___машина завелась и мы поехали в город за нормальным бензином.Седня были у карбюраторщика,он все еще раз почистил и выставил ХХ

А с кем ты ездишь?, тебе же 16

с другом)с кем мы этим начали заниматься еще 2 года назад)он недавно права получил+у меня открытая страховка))))я в городе по тихим улочкам рядом с гаражами,на трассе и по даче,хотя порой если надо езжу но очень осторожно,тк были уже случаи

Можешь подробнее рассказать как тонировал заднее стекло?

пленкой))))

берешь кусок хорошей американки,долго и нудно ее формуешь промышленным феном,потом моешь стекло под поклейку,и клеишь,потом часа 4-5 его катаешь палеткой---сразу скажу что все делалось в тонировочном гараже со всем необходимым оборудование.

Впринципе,если приедешь смогу тебе стекло затонировать,цена вопроса около 1000р