SkyLight

Пока еще ведро (SkyLight)

364 posts in this topic

Впринципе,если приедешь смогу тебе стекло затонировать,цена вопроса около 1000р

нифига се, чо так дорого? ;) мне и шторки хватает, хотя думал про пленку

пленка стоит около 600р+4-5 часов катать на двоих эта цена чисто символичекая,за эти стекла либо никто не береться,либо оно стоит около 2500р и будут пузыри на изгибах

Пленка значит ваша?

да,поторопись до 20 сентября,а то контора закроится,если согласен то отпишись я тебе в личку номер телефона скину

Если получится с деньгами и с работой, то приеду но не раньше 15го. Номер скинь на телефон 89372416343, я без компа.

и так...в прошлые выходные наконец-то было установлено крыло желтого цвета)))

пробег уже почти 300км после капиталки,к движку нареканий нет,только переходник под жигулевский масляный фильтр ссыться и почему-то пропадает холостой ход уже 3й раз через 80км,от чего это может быть???и когда резко тормозишь машина порой глохнет,в чем причина???

Edited by SkyLight

может в вакуумнике тормозуха скопилась ?

я незнаю,как ее оттуда выгнать???)вообще с тормозами пока еще дел не имел,это для меня пока черное пятно)

сними шланг с клапаном, что идет от впусконого кол-ра к ВУ и проверь, что внутри ВУ сухо. Когда будешь ставить клапан обратно обрати внимание, на качество его уплотнения.

спасибо,попробую в выходные

уровень в карбюраторе проверь - при торможении ещё из-за него может глохнуть

про карб уже думал

итак...обкатки уже почти 500км,а машина не перестает преподносить сюрпризы.Сегодня поехали на дачу завели,все норм на пол пути машина начинает стрелять из выхлопнухи и опять пропал холостой ход,выставленный вчера :ranting: :ranting: :ranting: ,На даче машину завел пару раз,проехав метров по 200 каждый.загрузил машину,килограм 500 яблок :rolleyes: .Завожу стреляет ужасно,собираюсь глушить и тут в последний залп рвет резонатор :) .Регулирую зазор в трамблере по книжке машина заводится на 3х горшках,на 3ем целиндре развалился бронебойный колпачек,иду к запорожцу,снимаю оттуда,машина заводится,все ок,выставляю зажигание,едем в город.В городе покупаем новые свечки,ставим-все ок даже ХХ появился :) ,до этого их нулевкой очищали.В городе пока разво зили груз по родственникам,знакомым через 20км свечки опять засрались и машина опять начала стрелять,выставляю зажигание все ок.В городе когда опять стрелять глушак начал у стоящих машин сигналки срабатывали,а прохожие в акуе смотрели нам вслед))).Потом было понято ,что после каждой заводки зажигание становится все позже и позже,изза чего это может быть???

зато у меня теперь звук как будто прямоток стоит :D :D :D

Edited by SkyLight

привод трамблёра стоит проверить и подшипник контактной группы.

привод трамблера уже думали...хотя он стоит параллельно двигателю,или это не показатель?

его меняли?

был у нас такой хитрый привод, что с ним постоянно сбивалось зажигание - шестерня там была другая.

меняли весной,тогда из нового и старого был собран один рабочий...,после капиталки-то сначала все было норм,я не думаю ,что моторист мог неправильно его поставить...,он ведь параллельно двигателю стоял

какие переделки необходимы,чтобы установить ДААЗ 2107???

SkyLight

Почти ни каких.

берешь карбюратор, рассверливаешь посадочные отверстия под наш коллектор, только не очень сильно, лучше всего это делать с примеркой. Извини не читал твою тему доскольнально так что...... Так что, если у тебя трос, тогда я думаю понятно, если нет, то просто меняешь привод крепления тяги газа, на наш и радуешься жизни!

ок,спасибо)

на ЗАЗ форуме видел тебя))) даа с машинкой беда)) но ты не сдавайся ток))

какие переделки необходимы,чтобы установить ДААЗ 2107???

растачиваешь дырки на карбе и меняешь шпильки (не всегда надо). без постоянной примерки делать не стоит, т.к. можно переборщить

опыт установки жигокарба уже был,сверлом(каким не помню)растачивал,правда с подсосом проблемы были,но мне пофиг я ту машину на следующий день продал)

вчера авто был досконально осмотрен,вывод не утешительный-подвеска убита в хлам,нужно менять выхлоп,делать рулевое,тормоза,карбюратор менять,всю машину красить,тк нет ни одного целого элемента,все царапаны,замяты и тд

Принято решение начать переборку,а то надоело на полусломанной машине ездить

Я вообще не понимаю,как можно было машину за 37800км укатать,притом,что на кузове нет даже намека на коррозию и салон как будто вчера с конвейера...

Переплатил я за него(а еще сначала на меня гнали,что пенсионера деньгами обидел....

Я вообще не понимаю,как можно было машину за 37800км укатать,притом,что на кузове нет даже намека на коррозию и салон как будто вчера с конвейера...

банально поменяли спидак