Dron_aka_digitalstudio

2140SL Dron_aka_Digitalstudio История в картинках :-)

108 posts in this topic

ЗАЧЕМ было красить (причем откровенно неплохо и, видимо, недешево) НАСТОЛЬКО гнилую машину?!

может она тогда не была настолько гнилая?

я думаю обсуждение уже бессмысленно!

Но как мне кажется что хозяина сами покрасщики надули-т.к. зацвела и сгнила она ровно в тех местах что и раньше

Не могла машина за 2-3 года ТАК сгнить, тем более фактически не ездя. Из более-менее целых кузовных деталей там два передних крыла, фартук и крыша. Остальное сгнило, в том числе и низы - домики рессор в салоне (в прямом смысле), пола в багажнике нет, водитель сидит в кресле-качалке - крепление отгнило. Похоже, что Тэм прав - видимо, на машину со знанием дела ляпнули шпатлевки на все дыры и облили, а о сварке даже не парились... Вопрос только один - куда смотрел хозяин? :D А, еще очень впечатлила электросхема, даже несмотря на то что я в этом мало понимаю

Не могла машина за 2-3 года ТАК сгнить, тем более фактически не ездя. Из более-менее целых кузовных деталей там два передних крыла, фартук и крыша. Остальное сгнило, в том числе и низы - домики рессор в салоне (в прямом смысле), пола в багажнике нет, водитель сидит в кресле-качалке - крепление отгнило. Похоже, что Тэм прав - видимо, на машину со знанием дела ляпнули шпатлевки на все дыры и облили, а о сварке даже не парились... Вопрос только один - куда смотрел хозяин? :D А, еще очень впечатлила электросхема, даже несмотря на то что я в этом мало понимаю

Я смотрел вместе с хозяином - в момент покупки всё было хорошо и машина уверенно стояла на домкрате.

Не могла машина за 2-3 года ТАК сгнить, тем более фактически не ездя.

может

Возможно и может, но все равно как-то слабо верится. Честно говоря - в целом проект откровенно бестолковый. Жалко трудов прошлого хозяина - времени и денег судя по всему сложено немало, а результат, мягко говоря, посредственный :D Хотя все это уже неважно. Машина распилена в чермет. Конец

Возможно и может, но все равно как-то слабо верится.

у меня на 412 за год в порогах дыры организовались, хотя предпосылок к этому не было

Я полагаю, что причина в том, что у современных молодых людей нет того чувства бережливости которым обладали в своем большинстве наши отцы и деды, возможно воспитывалось оно у них и искусственно, различными ограничениями, но как бы там ни было, именно благодаря ему, сегодня еще есть в наше время Москвичи в хорошем и идеальном состоянии. После нас же, de facto, остается только работа "металлистам". История данного автомобиля тому подтверждение.

Ни на что не претендую и никому не указываю, это так, затравка; можно долго развивать эту мысль в разных направлениях, если честно смысла не вижу. Все люди взрослые, каждый способен поразмышлять сам.

Ну, а тему пора и прикрыть.

Модераторы, Ау...

Guest
This topic is now closed to further replies.