Forums

1. Клуб www.MoskvichTuning.ru

1. Информация от администрации

Обязательно к прочтению всем пользователям ТКМ

27

факты, фото, интересная информация

3,756

Найти и ......

1,529

Гонки, соревнования, Дозоры...

4,250

1. Статьи для наполнения сайта

Все желающие, пишем статьи по тех.части.

3,969
    2. Москвич: тюнинг, стайлинг

Всяческие доработки и переделки и их ремонт

109,403

1. 53,694

Интересные новости автопрома

7,645

Нашел интересную информацию? Поделись ссылкой.

9,965
  • Who's Online   4 Members, 0 Anonymous, 37 Guests (See full list)

• Yandex
    • БОБ
    • Ahrefs
    • Google
    • Bing
    • Невский
    • D.Vader
    • Moskvich1360
    • D.Vader
      Два винта и одна гайка, ссовываешь панель на себя и снимаешь приборку. Особо ничего сложного, я это делал наощупь в полной темноте, пока света в гараже не было Лучше снять руль, проще будет
    • D.Vader
      А как по опыту, кстати, после прогрева-протяжки головы течь жижи уходит или продолжается?
    • D.Vader
      Я когда без крышки звезды натяжитель руцями совал, мне не понравилось, что до ведущей ветви цепи около сантиметра остается. Это раз, и второе, мне кажется, что плунжер немного подклинил, я мог сильно открутить стопор и ота пластинка с дыркой могла вывалиться. Надо шестигранник найти под натяжитель, где-то я его профукал в багажнике
    • BOBeR
      Просто прогрей и натяни. Лучше отвёрткой длинной
    • D.Vader
      Такэ шось После шести дней вылилась вот такая лужица тосола. Специально оставлял пробку поддона открученной - в поддоне ни капли тосола. В ванночке под сливом тоже. А вот это натекло с блока. Сочится из прокладки возле четвертого и первого цилиндров Плюнул, протянул еще раз на 95 Н*м, залил масло, прикрутил штаны (старый уже, шею потянул), завел После сборки завелось моментально, с двух прокрутов. Прогрел до включения вентиля, минут десять, попутно доливал жижу в радиатор, воздух вроде выгнал. Парения из выхлопа, пузырьки газов в радиаторе и расширителе мною не замечены. После глушения масло в поддоне чистое, прозрачное и довольно жидкое, следов эмульсии тоже не обнаружил Но мне не нравится - стал труситься на холостом, тарахтят клапана, а главное - цепь брякает просто ховайся. Завтра сниму крышку звездочки, посмотрю, что там с цепью и натяжителем. Еще карбюратор подтянуть, похоже на подсос воздуха - при чуть прикрытом подсосе лучше работает, при большем газу тоже не колбасит. Хотя как, я привык, что у меня мотор на ХХ вообще не шевелится, а тут как у многих других машин Такое пока что
  • Recently Browsing

No registered users viewing this page.

• Member Statistics

• Total Members
      18,605
    • Most Online
      294

NewProkuror
    Newest Member
    NewProkuror

No upcoming events found