Forums

1. Клуб www.MoskvichTuning.ru

1. История марки Москвич

факты, фото, интересная информация

3,752

Обязательно к прочтению всем пользователям ТКМ

27

Найти и ......

1,528

Гонки, соревнования, Дозоры...

4,247

1. Статьи для наполнения сайта

Все желающие, пишем статьи по тех.части.

3,944
    2. Москвич: тюнинг, стайлинг

Всяческие доработки и переделки и их ремонт

108,981

1. 52,687

Интересные новости автопрома

7,644

Нашел интересную информацию? Поделись ссылкой.

9,959
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 10 Guests (See full list)

• Google
    • Ahrefs
    • Yandex
    • Yahoo
    • Timon073
    • Slon 543
    • D.Vader
    • Bing
    • Timon073
      Когда они без бумаг, и как большинство фордов сгнившие в труху - детальё с них в продажу за копейки, а кузова в металл..   РАсстояние между - попрошу померить, мне некогда самому.   Вот фотки того ,что было в 2140 у Маньяка(у которого нынче рыжий 2901)      Балка от скорпа зауженная на 10 см... рейка от мустанга       "Имеем: Кулаки форд скорпио, рейка форд мустанг, наконечники у фордскорпио рейки другие. Что делать? Идем в магазин и покупаем наконечники от ИЖ-ОДЫ. Они именно те, что надо. Я начинаю любить ижоду!"  (С)   "Сегодня решил поставить рейку. Не вышло. Во первых: Наконечники мне дали правый и левый, а надо два правых (левых?), т.к. на мустанге резьба одинаковая справа и слева. Во вторых сайлентблоки от волгогазели всунуть не вышло. Ну а чо, 35мм пихать в отверстие 32мм  

По сему вопрос - какие сайлентблоки в рейку взять. Отверстие в ушах рейки 32мм, длинна уха 70мм. Внутренний диаметр сайлентблока желательно под болт м14, на крайняк м12 как на Москвиче"  (С)   "Примерял рейки. Скопрорейка сразу отпадает, вал упирается в лонжерон. Давно припас рейку от мустанга - она больше подходит,ее и поставим. К тому же есть рейки с верхней "рейкой" и нижней. Зависит от расположения сошек на кулаках. В моем случае сошки переехали вперед, соответственно и рейка теперь перед балкой.
      3 рейки. Слева нонэйм, по центру скорпорейка, справа мустанг"     Это всё, чт оя смог найти, сам он уже ничего не помнит.. рейка та в металл вроде уехала тоже... но товарищу про замер расстояния напишу..
    • D.Vader
      Вы шо? Это мустанг, а не таз Померяй там расстояние между шарнирами, мне интересно
    • Timon073
      У меня у товарища их 4... ещё 3 мы сами в металл сдали... по городу их валом... и все либо 5.0, либо турбовые..                
    • D.Vader
      От фокс-боди? Это ж где ее надо было откопать? У нас на всю страну только три фокса, один из них в Днепре
    • Timon073
      Товарищ ставил такую рейку на 2140.. что-то не пошло.. Москвич давно в металле
  • Recently Browsing

No registered users viewing this page.

• Member Statistics

• Total Members
      18,533
    • Most Online
      294

LT.BEAR
    Newest Member
    LT.BEAR

No upcoming events found