NEON

Москвич 2140 Green (NEON)

307 posts in this topic

о! у меня была такая же штука с тормозами. Дело было в РЦС.

А у меня в шланге.

Спасибо мужики, буду со шланга начинать. Как-то когда только ездить начинал - поменял одним махом все тормозные шланги, вот не помню - менял ли тогда шланг сцепления...

Переоформил машину на себя. Написали честную полную массу, а не 1080 кг как было в старых доках)))

IMG_20160919_175853.jpg

Перед этим высадил пару аккумов с еле крутящим стартером и подсосом воздуха после бака))) Акумы лопал как эта огромная саранча)))

IMG_20160806_184307_post.jpg IMG_20160806_184214_post.jpg

Ну не сосал насос топлива из бака и все. из бутылочки - пожалуйста. Дунул компрессором - свистит. Поменял старый рассохшийся шланг, от бака до магистрали, под капотом тоже на всякий случай. От магистрали до насоса поставил прозрачный, чтобы видеть что там. Да блин там тоже сосет - медная магистраль не развальцована, не плотно шланг сидит. Ну и фильтр топливный прикрутил по такому случаю - года 4 уже валяется))) Ну и кастрюлю вернул стоковую обратно. Старая обрезанная с куском колпака от мерседеса мне палец напоследок порезала))) Звук драгстера канешна утрачен, но дальше видно будет.

IMG_20160730_151257_post.jpg IMG_20160730_151046_post.jpg IMG_20160919_183001.jpg

Ну и пара фоток. Пока стоял в 30-ти метрах от дома с дохлым акумом и подкинившими суппортами)))

IMG_20160728_141407_post.jpg IMG_20160728_141428_post.jpg IMG_20160728_143813_post.jpg

Со стартером траблу я уже рассказывал, вот думаю, искать б/у сток или редукторный от 402 газели. Денег сейчас не хотелось в него кидать, стартер около 80 у.е. объявляют и не факт что привезут. Такие дела короче. Проблемы накапливаются, в том числе и с кузовом, а времени нет(

Edited by NEON

@NEON, у меня та же бяка, я тотально все поменял на ваз цилиндры/шланги

@NEON, у меня та же бяка, я тотально все поменял на ваз цилиндры/шланги

ГЦС и РЦС ?

@NEON, да ГЦС нива а РЦС Шнива и педаль стала невесомой, не смотря на 215мм корзину