V@R@N

Инжекторный Лимон 2140 (v@r@n)

1,166 posts in this topic

Ну чё прикольный москвич,сил уйдёт уйма и времи тоже главное чтобы не случилось как с моим опелем!

Ozzy

Ну смешивать неохото,ибо не такое уж и безвыходное состояние!

У меня 21251,гараж создам,только меня там сразу яйцами и помидорами закидают за состояние машины!

Там кузова фактически нету,ходовой тоже,двигатель щас будет поставлен новый,да и по документам-ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ 1* ЛЕТ!

kirik

Ты имеешь ввиду что трудно будет опять в тех же пропорциях эти краски смешать?

я дико извеняюсь но какой смысл заниматса востановлением этого автомобиля?уверен на все 100% там только тронь и .............в любом случае желаю удачи

Машина:lincoln town car 1999года.

Ну я конечно понимаю твое удивление!

Поверь,там не все настолько плохо!

Чего цвет и салон стоят! :)

это --для души ! иначе взял бы человек чего-то другое

А точнее-было так:хотел Копье-все слишком дорого,хотел 968,даже уже мужику одному позвонил,который за 4 отдавал,договорились,что подъедем его посмотреть,сели с дядей в машину к нему ехать,я звоню ему чтобы место уточнить-мужик говорит УЖЕ ПРОДАНО!

Возвращаемся к дяде домой,захожу в инет,захожу на сайт Шанса,смотрю еще раз Копьи,Жопики,убеждаюсь что ничего нету,с горя заглядываю в раздел с Москвичами,обнаруживаю это чудо за 6 тр,сначала не обращаю внимание,потом замечаю что первые цифры телефона- 344,а такие только в нашем квартале!

Сразу же звоню по телефону этому,выясняю что мужик живет в другом конце моего двора,выезжаем туда,находим эту машину,осматриваем,звоним мужику-просим спуститься...

Ну а потом нотариальная контора,еще одна встреча у машины,передача денег и я уже перегоняю его в свою часть двора! :)

Ты имеешь ввиду что трудно будет опять в тех же пропорциях эти краски смешать?

да, хотя и реально, но проблематично думаю будет, лучше красить одним цветом без смешивания...

kirik

Да ну его на...!

Не алхимики мы чтобы такими вещами заниматься

Смешают один раз,потом либо какой-нить номер присвоят или буду каждый раз с кусочком крыла к ним бегать! :)

я дико извеняюсь но какой смысл заниматса востановлением этого автомобиля?уверен на все 100% там только тронь и .............в любом случае желаю удачи.

это --для души ! иначе взял бы человек чего-то другое

ну если для души то............. :)

ну если для души то.............

Не,ну первоначально его разрешили взять,чтобы я в 16 лет не побежал права на мотоцикл получать!

Потом чтобы я на нем особо не сракерел-ему было придумано четкое назначение:машина для поездок в лес (маме свою Кию жалко) и встречи бабушки/дедушки и прочих приезжающих без машины от ж/д станции...

Первое,благодаря моим громким крикам он никогда и не делал,а вторым все лето и занимался.

Наконец-то добрался до твоего гаража. Классное авто, все таки люблю чернопопые масики. Класс. Жалко что в гнили весь, но это можно убрать. Салон вообще атас, аж завидно. Давай восстанавливай. Главное полный сток :)

Володя

Ну черножо...хм...АФРОпопость придется тоже восстанавливать :)

Этот сток думаю разбавить чутка форсанутым двигом с БСЗ,а пока надо все сделать чтобы 25 ноября он смог нормально передвигаться по городу!

Володя

Ну черножо...хм...АФРОпопость придется тоже восстанавливать :)

Этот сток думаю разбавить чутка форсанутым двигом с БСЗ,а пока надо все сделать чтобы 25 ноября он смог нормально передвигаться по городу!

Я вот то же в будущем планирую БСЗ поставить, но это пока в мечтах А к 6 июля, к встрече Москвичеводов еще не успеешь его в норм. вид привести?

Володя

Успею может быть,но это потребует неимоверного вливания времени,которого у меня не будет,да и 6 июля мне еще 17 будет,так что это бессмысленно всеравно!

Вот еще такой мелкий однажды помогал рулить...

i-452.jpg

Крыша после таких посиделок была выгнута одним ударом!

i-453.jpg

Вчера в результате поездки в Колпино снял вот такие Люксячие колпачки,седня очистил их от краски,поеду на дачу-приколхожу на колеса. :rolleyes:

i-455.jpg

Подскажите кста насчет нижнего правого:это поздний чтоли или наоборот ранний?

Он,как я посмотрел,защелкивается НА гайки,а не одевается перед их закручиванием?

Edited by V@R@N

Varan нафиг ты вообще мелкого на крышу пустил=) ????? P.S можеш прислать мне в личные сообщения на ткм номер моей аси

Edited by FATEI

правый нижний это и есть с SL

Вчера в результате поездки в Колпино снял вот такие Люксячие колпачки,седня очистил их от краски,поеду на дачу-приколхожу на колеса. :rolleyes:

Подскажите кста насчет нижнего правого:это поздний чтоли или наоборот ранний?

Он,как я посмотрел,защелкивается НА гайки,а не одевается перед их закручиванием?

Просто черный - это более поздний. А зачем тебе люксовые? Ставь колпаки родные с флипперами!

FATEI

А я думаю,чо ты в асе 3 дня не появляешься! :rolleyes:

Мишаня

Ну да,я пмоню что у тебя полностью черные стоят,вот и спрашиваю какая разница между ними!

Володя

Люксачьи-это часть моего плана по сбору "вкусностей" на SL...можно сказать параноя у меня такая!

Ну и возможность поиметь СЛ за 1 тр у меня сорвалась,поэтому щас буду пытаться купить другой,а если не получится-буду мастерить СЛ из своего!

А флиппера с дисками поставлю как будут,но думаю их только летом юзать буду чтобы зимой не поганить :)

Edited by V@R@N

у меня комп навернулся токо сделал . ты мне номер моей аси вышли плиз в личные сообщения =))))))

Не, у меня как раз те, что слева сверху. А черные - это грязь :rolleyes:

Они ставятся или с хромколпачковыми гайками или с черными пластмассовыми колпачками поверх обычных.

[Володя

Люксачьи-это часть моего плана по сбору "вкусностей" на SL...можно сказать параноя у меня такая!

Ну и возможность поиметь СЛ за 1 тр у меня сорвалась,поэтому щас буду пытаться купить другой,а если не получится-буду мастерить СЛ из своего!

А флиппера с дисками поставлю как будут,но думаю их только летом юзать буду чтобы зимой не поганить :rolleyes:

Я смотрю каждый сходит с ума по своему, у меня новое авто, я его хочу состарить, у тебя желание правратить свое в SL :)

Володя

Нет,ты не понял!

Я свой тоже пытаюсь состарить,но такие мелочи,которые на старых смотряться убого и имеют низкий КПД я стараюсь менять на части от СЛ!

Например те же колпачки пластиковые,я не знал тогда что с тобой о флипперах говорить будем,да и части от СЛ на каждом углу не валяются.

И торпеду я думаю СЛ-ную поставить...

А из старения-я вот хромклыки ищи,колпаки с флипперами,фонарики может поставлю на стойки,решетку с гербом,чернопопость восстановлю.

Еще кста Люксячий редуктор хочу поставить...даже донора нашел СЛ,но не получилось его перевернуть и скрутить!

Edited by V@R@N

Володя

Еще кста Люксячий редуктор хочу поставить...даже донора нашел СЛ,но не получилось его перевернуть и скрутить!

А чем отличается редуктор люксачий?

ну и правильно, такие колпаки намного практичнее и удобнее чем хром колпаки + вставки.

А по поводу красоты, так это зависит от количества хрома на авто. По мне хром это на М402-403, М408, ранних ИЖах и 412 АЗЛК, а 2140 надо тянуть к 2140SL, тем более если планируешь на нем ездить чаще, чем пару раз в году на клубные встречи.

А чем отличается редуктор люксачий?

У простого 2140 редуктор 3.9 вроде,а у этого число меньше,короче он скоростной!

Мишаня

Этот у меня будет жоповозкой,а хром я буду поддерживать внормальном состоянии полиролькой.

помоему у люкса 3.9 а так 4.22

помоему у люкса 3.9 а так 4.22

Ну или так!